«ПСЖ» — «Монако» ставка на французский поединок 21 апреля

Прогноз на игру 33-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» — «Монако»

Прогноз на игру 33-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» — «Монако», который состоится на стадионе «Парк де Пренс» 21 апреля в 22:00 по московскому времени.

«ПСЖ»

Парижане после вылета из Лиги Чемпионов совсем расклеились. Во внутреннем первенстве интрига давным-давно умерла, поэтому дружина Тухеля играет лишь на 30% своих возможностей. Команда из Парижа в очередной раз провалилась в главном турнире Старого Света, уступив нелепейшим образом «Манчестер Юнайтед». Следом они сыграли вничью со «Страсбуром», а затем уступили «Нанту» и «Лиллю». «Доги» попросту в чистую переиграли флагмана французского футбола, отправив в ворота «ПСЖ» 5 мячей. В свою очередь, сегодняшние хозяева отметились только 1 голом. Высказывания Мбаппе о том, что местные любимцы действовали, как любители, взбудоражили публику, а Тухель, в свою очередь, заявил, что менеджмент клуба плохо справляется со своей работой, разорвав контракты с рядом футболистов, чья помощь в данный момент очень требуется. Иными словами, в стане парижан обстановка накаленная, поэтому допускать осечек крайне не рекомендуется.

«Монако»

Приход Жардима позволил монегаскам покинуть зону вылета. На данную минуту отрыв составляет 7 баллов и это при том, что в последних матчах представители графства вновь впали в уныние. Поражение от «Кана» и «мировые» с «Генганом», а также с «Реймсом» тому яркое доказательство. Оно и понятно, ведь для «красно-белых» провальный сезон практически подошел к концу. С таким подбором игроков уж точно не покинут высший дивизион Франции, а, чтобы побороться за еврокубки времени нет.

Котировки

  • Победа «ПСЖ» за 1.47
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Монако» за 6.50

Личные поединки

Последние очные спарринги плачевно сложились для гостей. В этом сезоне подопечные Тухеля дважды обыгрывали этого соперника с идентичным счетом — 4:0. В прошлом сезоне на «Парк де Пренс» «ПСЖ» разгромили «Монако» — 7:1!

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Монако»

Оба клуба испытывают проблемы из-за огромного количества травмированных игроков. У хозяев, конечно, список тех кто вряд ли поможет в предстоящей встрече, на порядок внушительнее. Кавани, Ди Мария, Менье и Силва рискуют пропустить встречу. Добавляем сюда же Неймара. В итоге, видим, что наставник «ПСЖ» не зря публично высказывал недовольство работой менеджмента. Как бы там ни было, по потенциалу монегаски гораздо ниже оппонента. Собрав воедино все вышесказанное, предлагаю ставку на то, что коллектив Жардима одержит победу с плюсовой форой!

Дадут ли подопечные Жардима бой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 апреля 2019 - 22 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий