«Бетис» — «Валенсия» прогноз на чемпионат Испании 21 апреля

«Бетис» — «Валенсия» прогноз на чемпионат Испании 21 апреля

Ставка на матч 33-го тура чемпионата Испании «Бетис» — «Валенсия», который состоится на стадионе «Бенито Вильямарин» 21 апреля в 21:45 по московскому времени.

«Бетис»

Подопечные Кике Сетьена играют в очень интересный футбол. Команда делает акцент на атакующих действиях, поэтому огрехи в обороне неизбежны. Имея не самый лучший подбор футболистов, им удалось дойти до 1/16 финала Лиги Европы. Во внутреннем первенстве «бетикос» идут на 9-м месте. Есть возможность побороться за зону ЛЕ, но шансы весьма малы, учитывая последние результаты местных любимцев. В пяти предыдущих играх «Бетис» одержал всего 1 победу, 3 раза проиграл и еще в одном случае разошелся миром. В прошлом туре хозяева уступили в дерби «Севилье», однако счет не совсем по игре, ведь у наших сегодняшних героев было куда побольше моментов для голов — подвела реализация.

«Валенсия»

«Летучие мыши» являются самой продуктивной командой весенней части Примеры. Коллектив Тораля резко улучшил результаты после череды неудач, которые настигли их перед паузой. Сейчас они входят в число претендентов на попадание в ЛЧ, но для этого нужно чуточку постараться. «Лос Чес», к слову, чередует выступления в Лиге Европы с матчами внутреннего первенства. Во втором по значимости турнире Европы «Валенсия» добралась уже до полуфинала, переиграв в 1/4 финала «Вильярреал». Кроме того, подшефные Тораля вышли в финал Кубка Короля, где сразятся с «Барсой». В общем, дела неплохи, главное в ответственный момент не дрогнуть.

Коэффициенты контор

  • Победа «Бетиса» за 2.98
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Валенсии» за 2.52

Матчи ранее

Поединок первого круга завершился вничью — 0:0. Также эти команды встречались в Кубке Испании. Там «Валенсия» по сумме двух встреч взяла верх — 3:2.

Прогноз на матч «Бетис» — «Валенсия»

«Бетис» нестабилен, а «Валенсия» набрала ход. С другой стороны, играть на одном уровне, переключаясь с еврокубков на внутренний чемпионат, дико нелегко. Ожидаю примерно равной борьбы, по итогам которой будет забито более трех мячей. Таким образом, предлагаю ставить на результативный футбол!

Выиграют ли левантийцы в результативном стиле?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 апреля 2019 - 22 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий