«Вашингтон» — «Каролина» ставка на пятый матч серии плей-офф НХЛ 21 апреля

Прогноз и ставка на матч плей-офф НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харикейнз»

Ставка и прогноз на игру №5 плей-офф НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз», которая будет сыграна в Вашингтоне на льду «Кэпитал Уан-арена» 21 апреля в 3:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз» (3)

Казалось бы, у подопечных Рирдена все козыри на руках и не будет проблем с прохождением во второй раунд. Но после четырех игр с «Каролиной» счет в серии равный и действующий обладатель Кубка Стэнли уже ощутил насколько сложной является защита взятой год назад вершины.

В гостевых поединках «Вашингтон» забросил всего одну шайбу за 180 минут. Она на счету Александра Овечкина. Также россиянин успел подраться со своим соотечественником Свечниковым, нокаутировав Андрея. Правда сам хоккейный поединок тогда закончился «нокаутом» для «Кэпиталз» (0:5).

В четвертом матче уже «Вашингтон» потерял одного из своих лидеров. Ти-Джей Оши значится в списке травмированных и вряд ли выйдет на лед в предстоящей игре. Михал Кемпни травмирован еще со времен регулярного чемпионата.

«Каролина Харрикейнз» (7)

После столкновения с Ови в первом периоде третьего матча Андрей Свечников пропустил пять последующих. Однако в предстоящем поединке все ждут возвращения «героя», который должен уже восстановиться от сотрясения.

Тем не менее, даже без Свечникова «Харрикейнз» чувствовали себя отлично на родном льду в Роли. Прекрасно проявили себя бэкграунд игроки из третьего и четвертого звеньев. Впрочем, ничего нового для плей-офф, в этом плане «Каролина» напоминает маститого участника игр на выбывание.

В матче под номером четыре «Вашингтон» бросал чаще по воротам Петера Мразека, но чех был на высоте и 96,8% попыток соперника отразил.

Букмекерские коэффициенты

  • Победа «Вашингтона» за 2.14
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Каролины» за 2.95

Прогноз на матч «Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз»

Считаем, что с возвращением в родные пенаты вернется и атакующая удаль команды Рирдена. В этом плане должны помочь Овечкин и Кузнецов, которые сыграют и за себя, и за того парня, который Оши. Наверняка игра «Вашингтона» будет жесткой и достаточно боевой, чтобы сбить настрой молодых ребят из Роли.

Верите ли в действующего чемпиона?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 апреля 2019 - 22 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий