«Сент-Луис» — «Виннипег» прогноз на шестую игру плей-офф НХЛ 21 апреля

Прогноз и ставка на поединок первого раунда плей-офф НХЛ «Сент-Луис» — «Виннипег»

Ставка и прогноз на поединок №6 серии плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс», который состоится в Сент-Луисе на арене «Энтерпрайз» 21 апреля в 02:00 мск.

«Сент-Луис Блюз» (5)

Команда Крэйга Беруби не только «на флажке» вскочила в плей-офф, но и обладает всеми шансами для того чтобы оказаться во втором раунде. Правда для этого необходимо сделать то, чего она еще не делала по ходу текущего противостояния, обыграть соперника дома.

Так уж получается, что в нынешней серии каждый матч заканчивается успехом гостей. Если в Сент-Луисе «Джетс» побеждали со счетом 6:3 и 2:1 ОТ, то на выезде парни Беруби ограничивались минимальным преимуществом каждый раз (2:1, 3:2 и 4:3).

Пятый поединок прошел по интересному сценарию. «Музыканты» дважды пропустили в первом периоде, однако не только отыгрались, но и вырвали победу в решающей трети матча, забросив три безответные шайбы.

«Виннипег Джетс» (4)

Третий период прошлой игры команда Пола Мориса не провалила, отнюдь. Просто так получилось, что соперник, нанесший всего восемь бросков, трижды поразил их ворота, а сами обитатели Манитобы не смогли оформить в гол ни одну из девяти своих попыток.

Гостевые противостояния с «Сент-Луисом», тем не менее, вызывают оптимизм у почитателей «Виннипега». Причем касается это не только плей-офф, но и двух побед с суммарным счетом 13:5 в ходе регулярки.

Никто из первых двух троек нападения «Джетс» не сумел отличиться голом в прошлой дуэли с «Блюз». Забивали в том матче Хейс и Лоури — центральные нападающие третьего и четвертого сочетаний.

Коэффициенты

  • Победа «Сент-Луиса» за 2.13
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Виннипега» за 2.97

Прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс»

Считаем, что эта встреча подарит нам очередной результативный сюжет с оптимистичной концовкой для гостей. Show must going on! Поэтому верим, что судьбу противостояния решит седьмой матч в Манитобе.

Верите ли в гостей?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
19 апреля 2019 - 22 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий