«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» ставка на Премьер-лигу 21 апреля

«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» ставка на Премьер-лигу 21 апреля

Ставка на матч 35-го тура Английской Премьер-Лиги «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед, который состоится на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле 21 апреля в 15:30 по московскому времени.

«Эвертон»

Ливерпульцы в нынешнем сезоне не смогли показать свой максимум. На результатах команды сказалась смена наставника, а затем какое-то время ушло на привыкание к требованиям Марку Силвы. В середине прошлого месяца «ириски», похоже, достигли своего пика, исходя из текущих возможностей, одержав три кряду победы с общим счетом — 5:0. Правда, в прошлом круге местные любимцы уступили «Фулхэму» — 0:2. Стоит отметить то, что «Эвертон» пропускал голы только в двух последних спаррингах из семи проведенных. В целом, в активе хозяев после 34-х матчей 46 баллов и 9-я позиция в турнирной иерархии.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы», в свою очередь, «поплыли». Команда Сульшера проиграла в предыдущих 5 из 7 сыгранных матчей. Эффект «нового тренера», по всей видимости, подошел к концу. По приходу норвежца манчестерцы играли на максимуме своих возможностей, однако проблемы никуда не делись, что ярко видно сейчас. Резкий спурт сменился на череду поражений и серый вылет из ЛЧ. Сейчас «Юнайтед» вновь вернулся на 6-е место.

Линия БК

  • Победа «Эвертона» за 3.54
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 2.35

Игры ранее в паре «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед»

В очных противостояниях красная сторона «Манчестера» трижды обыгрывала «ирисок», если говорить о последних пяти спаррингах. Кроме того, дважды команды расходились миром. Дуэль первого круга завершилась «викторией» «МЮ» — 2:1!

Прогноз на матч «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед»

Найдут ли в себе силы манкунианцы на остаток АПЛ — большой вопрос. Учитывая, что все атакующие действия в основном завязаны на Погба, а он частенько подвластен своему настроению, то ожидать от манчестерцев можно чего угодно. «Эвертон» же в родных пенатах играет куда лучше, нежели на выезде. Очевидно, что Силва будет работать у руля ливерпульцев и в следующем году, поэтому сейчас есть время для экспериментов и наигрывания новых связок. Подытоживая суммарный анализ, предлагаю ставку на голы и, в целом, результативный футбол!

Сыграет ли выбор в пользу «манкунианцев»?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
19 апреля 2019 - 22 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий