«Ювентус» — «Фиорентина» и субботний футбол 20 апреля

Экспресс ставка на футбольную встречу «Ювентус» — «Фиорентина» и другие

Предлагаем экспресс на матчи европейских чемпионатов «Ювентус» — «Фиорентина», «Боруссия» М — «РБ Лейпциг» и «Барселона» — «Реал Сосьедад».

«Ювентус» — «Фиорентина» (футбол, Серия А, начало в 19:00 мск)

Вылетев из Лиги чемпионов, команда Криштиану Роналду имеет возможность сосредоточиться на чемпионате. Но наверняка с радостью бы ее поменяла на дальнейший путь в ЛЧ. Однако череда ошибок, как кадровых, так и тактических, вынудила «бьянконери» сложить оружие в битве с «Аяксом» (1:2).

Судя по всему, теперь место главного тренера в «Ювентусе» станет вакантно — не сейчас, так в конце сезона. Роналду также разочарован тем фактом, что впервые за девять лет не сыграет в полуфинале. Наверняка, португалец захочет видеть рядом наставника, готового исправить данное положение вещей.

«Фиорентина», как и будущий соперник, закончила сезон в Серии А досрочно. С отставанием в 13 очков от зоны еврокубков это можно утверждать уверенно. Поэтому не видим преград на пути нашей «верховой» ставки.

Тотал больше (2) за 1.49

«Боруссия» М — «РБ Лейпциг» (футбол, Бундеслига, начало в 19:30 мск)

С 19 января «быки» не проигрывали в чемпионате, что позволило команде Ральфа Рангника закрепиться на третьем месте. Участию «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов следующего сезона фактически ничего не угрожает уже прямо сейчас. Также команда пробилась в полуфинал Кубка, обыграв «Аугсбург».

Для гладбахцев борьба за еврокубки находится в самом разгаре. В последних пяти турах подопечные Дитера Хеккинга разжились восемью очками — график скорее середняка, но шансы еще есть.

Вслед за тремя разгромными поражениями на своем поле пришли две результативные ничьи. Удивительно, но продолжительная серия домашних побед сменилась этой чередой провальных результатов. Тем не менее, верим в «жеребцов» ввиду их большей мотивации.

БМ не проиграет за 1.68

«Барселона» — «Реал Сосьедад» (футбол, Примера, начало в 21:45 мск)

Команда Вальверде успешно решила задачу выхода в полуфинал ЛЧ и после вылета «Манчестер Сити» стала главным фаворитом турнира в букмекерских котировках. Однако не спешили бы отдавать пальму первенства «блау-гранас», все же им еще предстоит сыграть с искушенным соперником в полуфинале.

Пока до матчей с «Ливерпулем» остается достаточно времени, нужно решить еще одну задачу на сезон, оформить чемпионство. После домашней победы с «Атлетико» этот вопрос можно называть риторическим, но все же номинального решения он требует.

Соперник «Барсы» в предстоящем туре испытывает жуткий кадровый дефицит. Из-за травм у «Реала Сосьедада» не сыграют сразу шестеро основных футболистов. Поэтому ни секунды не сомневаемся в очередном успехе каталонцев.

Победа «Барселоны» с форой (-1) за 1.29

Верите ли в заход предложенной экспресс ставки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 апреля 2019 - 21 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий