«Спартак» — «Енисей» ставка на футбол 21 апреля

«Спартак» — «Енисей» ставка на футбол 21 апреля

Прогноз поединка 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Енисей», который пройдет на стадионе «Открытие-Арена» в Москве 21 апреля в 19:00 по московскому времени.

«Спартак»

«Красно-белые» в очередной раз угодили в скандал. Не успел закончиться резонанс по поводу отступных для Роши, как в передрягу попал Гулиев. Аяз решил проехать на красный цвет светофора, а затем ему не понравилось, что пешеход слишком нагло переходил дорогу. В конечном итоге, сотни свидетелей опознали «клона» Хабиба Нурмагомедова, увидев в нем игрока «Спартака». Тем временем пресс-служба «народной команды» на такое событие реагировала уж очень долго. В конечном итоге, были принесены извинения, но дело еще не «замято». Все эти очерняющие моменты появляются на фоне невыразительной игры «Спартака» и обещаний Кононова о комбинационном футболе. Казалось, что москвичи не проигрывают с начала весны, но уже в их послужном списке два фиаско — от «ЦСКА» и «Ростова». Конечно, следует отметить, что в рангах оппонентов выступали вышеупомянутые команды и «Зенит» — все лидеры первенства. В целом, на данную минуту у хозяев в активе 36 баллов.

«Енисей»

О красноярцах говорить особо нечего. Совершенно точно «Енисей» покинет высший дивизион России, поскольку селекция была провалена, да и по финансам у сегодняшних гостей не получилось составить конкуренцию хотя бы клубам из второй половины турнирной таблицы. Аленичева так и не уволили — Дмитрий просит выплатить всю сумму по контракту в стиле Моуриньо, но «львы» — это не «красные дьяволы», поэтому выполнить условия наставника у клуба не получается. По весне команда из Красноярска ничем примечательным не запомнилась. Три гостевые дуэли обернулись крахом, итог которых заключается в следующих цифрах — 2:9 (количество забитых и пропущенных голов).

Линия БК

  • Победа «Спартака» за 1.39
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Енисея» за 9.60

Прогноз на матч «Спартак» — «Енисей»

Определенно, перед москвичами стоит задача победить как можно увереннее, ведь слишком много негатива в прессе с упоминанием красно-белого ромбика. «Спартак» еще может побороться за зону Лиги Чемпионов, которая позволит пополнить бюджет клуба, поэтому терять очки крайне не рекомендуется. Смешно получится, если у «Енисея», не имеющего ни ресурсов, ни потенциала отобрать очки у местных любимцев. Суммируя все вышеизложенное, предлагаю ставку на победу «народной команды»!

Будет ли игра проходить в одни ворота?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 апреля 2019 - 22 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий