«Урал» — «Рубин» прогноз на РПЛ 21 апреля

Ставка на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» — «Рубин»

Ставка на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» — «Рубин», который состоится на стадионе «СКБ-Банк Арена» в Екатеринбурге 21 апреля в 16:30 по московскому времени.

«Урал»

Уральцы впервые с начала чемпионата провели «сухой матч». Им потребовалось сыграть 23 встречи, чтобы оставить свои ворота вне прикосновенности. Подопечные Парфенова находятся на грани, поскольку позади зона стыков, а это не есть хорошо с учетом того, что у «шмелей» стоит задача по выходу в финал Кубка России. Справедливости ради, отмечаю улучшение результатов в последних турах. После победы в рамках КР над «канонирами» из Тулы местные любимцы обыграли бедствующий «Енисей». В прошлой игре «Урал» вновь сыграл с туляками — 0:0.

«Рубин»

У Бердыева, по всей видимости, что-то сломалось в системе. Иначе спад «рубиновых» объяснить не удается. С 6 марта команда из Казани не знает радости побед, хотя в первой половине сезона шла в числе претендентов на попадание в еврокубки. На самом деле, у наставника казанцев очень слабый подбор игроков. Уехавший на повышение в «Зенит» Сердар Азмун было единственным светлым пятнышком гостей в их серой и блеклой игре. Кроме того, свою карьеру завершил Сесар Навас, который являлся центральной фигурой в оборонительной линии «Рубина». На фоне вышеуказанных событий какого-то качественного усиления в перерыве организовано не было. Все это негативно сказалось на и без того серой игре подшефных Курбана Бекиевича. В предыдущих шести спаррингах наши сегодняшние герои 4 раза уступили и 2 матча завершили вничью. В минувшем туре они проиграли «Крыльям Советов» в Самаре — 1:0.

Коэффициенты БК

  • Победа «Урала» за 2.39
  • Ничья за 2.99
  • Победа «Рубина» за 3.40

Очные поединки «Урал» — «Рубин»

В последние годы «Урал» в очных дуэлях с «Рубином» выступает несколько успешнее — три победы. «Рубин» же довольствуется лишь одной «викторией», но состоялась она в первом круге нынешнего сезона РПЛ. За этот период лишь один раз тотал голов превысил планку в два мяча!

Прогноз на матч «Урал» — «Рубин»

Уральцы имеют отличную возможность продлить серию без пропущенных мячей. «Рубин» практически ничего не создает. «Крылышки» из Самары — не самый надежный коллектив в чемпионате России, но даже им удалось нейтрализовать потуги казанцев выжать что-либо из имевшихся возможностей поразить створ ворот оппонента. Думается, в Екатеринбурге сюрпризов не будет, а потому ставка на победу хозяев выглядит уверенно!

Добьются ли хозяева успеха в малорезультативной встрече?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
19 апреля 2019 - 22 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий