«Краснодар» — «Зенит» матч РПЛ 20 апреля, прогноз

Ставка на поединок 24-го тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит»

Ставка на поединок 24-го тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит», который начнется на стадионе «Краснодар» 20 апреля в 21:00 по московскому времени.

«Краснодар»

«Быки» Мусаева имели возможность, так сказать, «выдохнуть» после череды матчей в рамках Лиги Европы. Южане на самом деле проводят выдающийся сезон. Впервые за историю существования им удалось так далеко пройти в ЛЕ. Недостаток опыта и практики не позволил местным любимцам удержать нужный счет в противостоянии с «Валенсией», но это все итоги прошлых дней. Прямо сейчас «Краснодар» занимает 3-ю строчку в турнирной иерархии. Отрыв между ними и будущим оппонентом всего 6 баллов. В последних играх хозяева отметились победой над «Анжи», отправив 5 безответных мячей в ворота «орлов», одолели «Крылья Советов» и поделили очки с «Динамо».

«Зенит»

Питерцы сильно страдают из-за издержек по части тактических построений. Семак, несомненно, крутой дядька, которого всегда тепло приветствует публика, но ничего особенного ему придумать пока не удается. После прихода Азмуна Дзюба отошел подальше и выступает в роли подносчика снарядов. Артем может побороться на втором этаже или же протаранить защитные построения соперника в стиле Дрогба, однако распасовщик из него не самый лучший. По весне «Зенит» много не забивает, как и прежде. Интересно, что до сих пор они никому не проиграли. С прямыми конкурентами в виде «Спартака» и «Локо» клуб с берегов Невы сыграл вничью, а в остальных 4-х победил.

Линия БК

  • Победа «Краснодара» за 2.41
  • Ничья за 3.32
  • Победа «Зенита» за 3.03

Игры команд ранее

Хронология очных матчей говорит о беспринципности обеих команд. В пяти прошлых играх ни разу не была зафиксирована ничья — две победы у «зеленых», три «виктории» у «сине-бело-голубых». Дуэль первого круга завершилась победой гостей — 2:1!

Прогноз на матч «Краснодар» — «Зенит»

В Краснодаре умеют поддерживать и любят футбол. «Быки» в очередной раз близки к чемпионству, но сторонние факторы и недостаток опыта негативно влияют на коллектив. Нынешний «Краснодар» только восходит на вершину российского футбола, а вишенками на торте являются местные футболисты по типу Шапи Сулейманова, в еврокубках голы которого прогремели во всех новостных порталах Европы. «Зенит» приедет в столицу Юга за ничьей — большего им и не надо, судя по текущей форме. Думается мне, «Краснодар» сможет сломить сопротивление более опытного соперника, выдав лучший перфоманс за весь год. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу хозяев и «верх» по части голов!

Одолеют ли «быки» соперника?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 апреля 2019 - 21 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий