«Динамо» — «Крылья Советов» прогноз на РПЛ 20 апреля

«Динамо» — «Крылья Советов» прогноз на РПЛ 20 апреля

Ставка на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Крылья Советов», который состоится на стадионе «Химки» 20 апреля в 16:30 по московскому времени.

«Динамо»

Москвичи проваливают нынешний сезон. Команду Хохлова сложно упрекнуть в недостатке самоотдачи, поскольку в каждой игре они стараются показать свой максимум, но подбор игроков не позволяет чувствовать себя комфортно в турнирной таблице. Прямо сейчас «Динамо» находится в зоне стыков. В последних пяти турах ими было набрано всего 2 балла. Три поражения сменились на две ничьи. «Бело-голубые» пытаются играть в атакующий футбол, однако хромает реализация моментов.

«Крылья Советов»

Приход Божевича встрепенул самарцев. За максимально короткий период Миодраг провел крутую работу с коллективом, что положительно сказалось на рисунке игры «крылышек». Теперь гости больше играют в атаку и не отсиживаются в обороне. За предыдущие пять встреч самарский клуб набрал 6 баллов. В минувшем туре «Крылья Советов» взяли верх над «Рубином», а перед этим уступили «Краснодару» под занавес игры.

Линия БК

  • Победа «Динамо» за 1.96
  • Ничья за 3.28
  • Победа «Крылья Советов» за 4.30

Предыдущие поединки «Динамо» — «Крылья Советов»

Зачастую игры между этими коллективами бывают малорезультативными. Так, например, три предыдущие дуэли закончились с идентичным счетом — 1:0. Дважды за этот период побеждали сегодняшние гости, а еще в одном спарринге «бело-голубая» торсида праздновала успех!

Прогноз на матч «Динамо» — «Крылья Советов»

Думается, в «Химках» «Динамо» приложит максимум усилий, чтобы взять очки в противостоянии с прямым конкурентом. «Крылья Советов», в свою очередь, показали, что готовы бороться до конца. Более того, Божевич гораздо опытнее Хохлова, поэтому «крылышкам»в этом аспекте повезло. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на непроигрыш гостевой стороны!

Наберет ли Самара очки в Москве?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 апреля 2019 - 21 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий