«Оренбург» — «Ростов» встреча 20 апреля, ставка

Прогноз на поединок 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» — «Ростов»

Прогноз на поединок 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» — «Ростов», который состоится на стадионе «Газовик» 20 апреля в 14:00 по московскому времени.

«Оренбург»

Амбассадоры «пуховых платков» продолжают радовать местную публику локальными успехами. Подопечные Федотова проводят хороший сезон, учитывая, что состав по меркам РПЛ у хозяев подобрался весьма слабенький. Несмотря на средний бюджет, «Оренбург» доказывает, что в футбол играют не деньги, а футболисты. Сейчас они находятся на 7-м месте и могут составить кампанию «Краснодару», «Зениту», «Локо» и ЦСКА, представив Россию в еврокубковой кампании на следующий сезон. Для этого нужно отквитать гандикап в 4 балла, чтобы взобраться на 5-ю строчку. В прошлом туре сегодняшние герои обыграли «армейцев» — 3:2. У москвичей спустя полчаса игры был удален Фернандес, но первые два мяча оренбуржцы соорудили до ухода российского бразильца.

«Ростов»

Карпин, похоже, нашел свою команду в Российской Премьер-Лиге. Сейчас на него не давит груз ответственности, поэтому экс-наставник «Спартака» может спокойненько заниматься футбольными делами. Основной упор ростовчане делают на обороне, что, к слову, приносит им успех. В данный момент клуб с берегов Дона вместе с ЦСКА возглавляют рейтинг наименее пропускающих коллективов текущего розыгрыша РФПЛ. В минувшей игре гости соорудили сенсацию, переиграв московский «Спартак». Голы в исполнении Гацкана и Шомуродова принесли «желто-синим» победу. Также стоит отметить результативную передачу в исполнении Романа Еременко, который доказывает своим старанием, что его рано списывать со счетов!

Коэффициенты

  • Победа «Оренбурга» за 2.91
  • Ничья за 2.78
  • Победа «Ростова» за 2.91

Игры «Оренбург» — «Ростов» ранее

Хронология очных игр не богата на события. Между ними было проведено всего три спарринга, два из которых заканчивались «викторией» местных любимцев, включая поединок первого круга. На «Ростов-Арене» дружина Федотова минимально взяла верх — 1:0!

Прогноз на матч «Оренбург» — «Ростов»

Матч очень принципиален с турнирной точки зрения. Обычно у команд средней руки после побед над лидерами случается спад, поскольку все силы и энергию они отдают в конкретно взятом поединке. Думается, «Ростов» не станет исключением. Букмекеры дают примерно равную линию, с чем я солидарен. Предполагаю, что голов будет минимум, а «Оренбург» не проиграет!

Пройдет ли матч по привычному сценарию?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
19 апреля 2019 - 21 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий