«Уфа» — «Арсенал» ставка на встречу РПЛ 20 апреля

Ставка на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Арсенал»

Ставка на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Арсенал», который состоится на стадионе «Нефтяник» 20 апреля в 11:30 по московскому времени.

«Уфа»

Уфимцы в текущем сезоне выступают не лучшим образом. Череда травм сказалась на потенциале команды, поэтому они оказались в зоне вылета. Представители столицы Башкортостана сейчас находятся в критичном положении. Вовремя в руководстве команды было принято решение о приглашении Вадима Евсеева. Его приход оживил любимцев местной публики. За предыдущие три матча «Уфа» наделала шуму в российском медиа-пространстве. Победа в поединке с ЦСКА и ничья с «Ростовом», определенно, заслуживают уважения, учитывая нынешние возможности коллектива.

«Арсенал»

«Канониры», в свою очередь, демонстрируют интересный футбол. Не имея звезд экстра-класса в своем составе, «пушкари» за счет командной игры уже шесть игр не проигрывают. Более того, за этот период они ни разу не пропустили. Кроме того, у туляков есть возможность пробиться в финал Кубка России. Первый матч с «Уралом» завершился минимальной победой екатеринбуржцев. Взяв во внимание тот факт, что ответная дуэль состоится в Туле, где у «Арсенала» всего 1 поражение за текущий сезон, шансы на выход в финал весьма неплохие. Также стоит отметить, что до 5-го места, позволяющего представлять России в следующем году на полях Европы, всего 4 балла.

Линия БК

  • Победа «Уфы» за 2.55
  • Ничья за 2.94
  • Победа «Арсенала» за 3.17

История встреч «Уфа» — «Арсенал»

В предыдущих пяти очных встречах «Уфа» три раза одержала победу. «Арсенал» за этот период довольствовался лишь одним успехом. Матч первого круга завершился вничью. Результативность игр оставляет желать лучшего — только в одном случае тотал голов превысил 2 мяча!

Прогноз на матч «Уфа» — «Арсенал»

Несмотря на текущее положение команд, ожидать легкой прогулки для «Арсенала» глупо. «Уфа» всеми правдами и неправдами будет цепляться за очки. Более того, в последнее время у них стало получаться добывать столь ценные баллы, поскольку есть возможность отыграть гандикап в 6 пунктов и избежать стыковых поединков. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на «тотал меньше»!

Поделят ли соперники очки?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 апреля 2019 - 21 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий