Надаль — Пелья прогноз на теннис 18 апреля

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Рафаэль Надаль — Гвидо Пелья

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Рафаэль Надаль — Гвидо Пелья, который состоится в Монте-Карло 19 апреля в 16:30 мск.

Рафаэль Надаль (2)

Испанец начал сезон с вояжа на Австралиан Оупен. На кортах Мельбурна «король грунта» продемонстрировал содержательный теннис, добравшись до финала. Несмотря на уверенную игру, оказать достойное сопротивление Джоковичу не удалось. Поражение в трех сетах от первой ракетки Мира показало, что Надалю есть над чем работать. Следующим этапом Рафаэля стало путешествие в Мексику, где он уже во втором круге уступил Нику Кирьосу. Перед текущими соревнованиями испанский теннисист отметился выступлением в Индиан-Уэллс, но снялся в полуфинале. Здесь, на грунте в Монте-Карло, Рафа одолел Баутиста-Агута и Григора Димитрова. Болгарин в первом сете был неплох, однако на вторую партию его запала не хватило, как итог — 6:4; 6:1 в пользу нашего сегодняшнего героя!

Гвидо Пелья (35)

Аргентинец не меньше своего соперника любит песчаные покрытия. Хардовую часть игрового цикла им была провалена, где ему посчастливилось выиграть только 2 из 6 встреч. Следом Гвидо поучаствовал на турнире в Кордобе. Там любимец местной публики дошел до финала, но стать триумфатором не получилось — Лондеро оказался сильнее. Нынешний сезон, в целом, для Пельи проходит весьма неплохо, ведь он впервые за карьеру стал обладателем трофея. Случилось данное событие в Сан-Паоло. В Бразилии ему не было равных. Перед Монте-Карло он еще разок попытался выдать яркий перфоманс на харде, но вновь не получилось. Ни в Майами, ни в Индиан-Уэллс 35-я ракетка Мира ничем примечатeльным не отметился. Зато здесь на соревнованиях он уже преподнес две сенсации. В очередной раз теннисист из Аргентины одолел Чилича, после чего оставил за бортом Чеккинато, будучи в обоих случаях аутсайдером баталий!

Линия БК

  • Победа Надаля за 1.08
  • Победа Пельи за 14.81

Прогноз встречи Надаль — Пелья

Ребята отлично друг с другом знакомы. Для Надаля знакомство «приятное», поскольку он дважды брал верх над оппонентом. Пелья тем временем может сделать правильные выводы из очных противостояний. Более того, недавно выигранный турнир, определенно, добавит уверенности представителю Аргентины. Исходя из всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на то, что Гвидо не станет отбывать номер, а навяжет полноценную борьбу Рафе!

Даст ли аргентинец бой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 апреля 2019 - 20 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий