«Калгари» — «Колорадо» ставка на матч Кубка Стэнли 20 апреля

Прогноз и ставка на игру плей-офф НХЛ «Калгари» — «Колорадо»

Ставка и прогноз на 5-ю игру плей-офф НХЛ «Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш», которая будет проведена на «Скоушабэнк-Сэдлдоум» 20 апреля в 05:00 мск.

«Калгари Флэймз» (1)

Победители Западной конференции не могут пока доказать свой класс на практике. Разгромив соперника дома в первой игре (4:0), они затем проиграли три раза кряду. Пускай две встречи закончились лишь в овертайме, но от этого болельщикам «огоньков» не легче.

«Калгари» может повторить судьбу лучшей команды Восточной конференции. «Тампа-Бэй» ведь тоже покинула Кубка Стэнли уже после первого раунда, причем со «свипом», дуэль с «Коламбусом» закончилась в четырех играх.

В трех предыдущих матчах «Флэймз» не могли забить более двух шайб. В четвертом поединке этого вполне хватило бы для успеха, но подопечные Билла Питерса растеряли преимущество в два гола.

«Колорадо Эвеланш» (8)

Второй год кряду «лавины» финишируют восьмыми и получают шанс порадовать зрителей яркой игрой в плей-офф. В 2018 они изрядно потрепали нервы «Нэшвиллу», но пали «смертью» храбрых. В этом сезоне ситуация находится под контролем «Колорадо» и денверцы готовы творить сенсацию.

Микко Рантанен стал героем прошлой встречи, забросив две шайбы. Сначала финн реализовал большинство на старте 58-й минуты и перевел выяснение отношений в овертайм. Затем именно от его клюшки шайба влетела в сетку уже в ходе дополнительного периода.

Выиграть второй гостевой поединок текущей серии (3:2, ОТ) подопечным Беднара удалось по тому же сценарию — спасительный гол на 58-й минуте и победный в овертайме.

Сезонная серия

Трижды пересекались команды в регулярном сезоне, в каждом случае сильнее оказывались «огоньки». Правда если на выезде они сломали сопротивление «лавин» лишь в овертайме, то дома дважды в основное время.

Котировки букмекеров

  • Победа «Флэймз» за 2.01
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Эвеланш» за 3.22

Прогноз на поединок «Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш»

Считаем, что лидер Запада все же докажет свою силу и на этот раз ему не помешают голы соперника на последних минутах. Также не верим в высокую результативность в исполнении обоих клубов, так что берем «низовую» ставку.

Будут ли сильнее «огоньки»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 апреля 2019 - 21 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий