«Бостон» — «Торонто» прогноз плей-офф НХЛ 20 апреля

Прогноз и ставка на игру плей-офф НХЛ «Бостон» — «Торонто»

Прогноз и ставка на пятый матч плей-офф НХЛ «Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс», который состоится в Бостоне на арене «ТД Гарден» 20 апреля в 02:00 мск.

«Бостон Брюинз» (2)

Команда Кэссиди действует словно по синусоиде, показывая яркий матч вслед за посредственным. Правда и дань уважения сопернику следует отдать обязательно, все же канадцы не робкого десятка.

Счет в серии вновь равный после того как «мишки» обыграли соперника на выезде в результативном стиле (6:4). В целом они контролировали игру и на расстояние более двух шайб к себе соперника не подпускали.

МакЭвой и Пастрняк стали авторами шайб в большинстве в предыдущем поединке серии. 30-летний Брэд Маршанд набрал в четвертом матче три очка (1+2), доведя свой лицевой счет в плей-офф до 2+4.

«Торонто Мэйпл Лифс» (5)

Голы клуба из Торонто в большинстве также имели место, причем забил очередную свою шайбу, уже третью в ходе серии, Остон Мэттьюз. Также он добавил к этому результативный бросок в равных составах.

Следует отметить, что «Мэйпл Лифс» снова превзошел соперника по броскам в створ (42-31), но вот с эффективностью на этот раз были проблемы. Хотя столь существенное преимущество стало возможным благодаря отменным действиям защиты «Торонто», которая на тело приняла 25 выстрелов звезд «Бостона».

Никита Зайцев сделал четыре броска и два хита, но закончил предыдущий поединок с показателем полезности «-3».

Котировки букмекеров

  • Победа «Брюинза» за 2.20
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Мэйпл Лифс» за 2.88

Прогноз на игру «Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс»

Коллектив Майка Бэбкока богат опытными исполнителями, которые с разыгравшимся наконец Мэттьюзом способны обыграть любого соперника в Кубке Стэнли. Что уж говорить о «Бостоне», который демонстрирует свой класс лишь эпизодически. Полагаем, что пятый матч вновь качнет маятник статуса фаворита серии в пользу канадцев.

Согласны ли со ставками в пользу «кленовых»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 апреля 2019 - 21 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий