«Оклахома» — «Портленд» ставка на НБА 20 апреля

Ставка на встречу плей-офф НБА «Оклахома» — «Портленд»

Ставка и прогноз на встречу плей-офф НБА «Оклахома-Сити Тандер» — «Портленд Трэйл Блэйзерс», которая состоится в Оклахоме на арене «Чесапик» 20 апреля в 04:30 мск.

«Оклахома-Сити Тандер»

По его же словам, отвратительно провел предыдущий поединок Расселл Уэстбрук. Разыгрывающий «ОКС» был не похож сам на себя и атаковал кольцо соперника с нижайшим процентом за долгое время. Кроме того, он регулярно выпадал за рамки командной дисциплины при обороне.

Правда не в одном Рассе причина столь оглушительного поражения в прошлом поединке серии (94:114). Травма Пола Джорджа, которая не позволяет ему по полной включаться в борьбу, тоже сыграла едва ли не ключевую роль. Центровой собрал только восемь подборов, став по этому показателю третьим в команде.

Три последних игры дома в регулярном сезоне подопечные Билли Донована выиграли при минимальной результативности в 112 очков.

«Портленд Трэйл Блэйзерс»

МакКаллум и Лиллард снова выдали прекрасный поединок, на двоих набрав 62 очка. Даже без Нуркича пока что портлендцам удается разгадывать замыслы соперника по первому раунду и смотреть в будущее с оптимизмом.

Тем не менее, отсутствие классического центрового сказывается когда речь идет о борьбе на щитах. В обоих домашних встречах эту борьбу команда Стоттса проиграла, хотя и не намного. Следует отметить и то, что ниже 40% эффективность бросков с игры пока что у «Портленда» не опускается. Причем касается это как попыток на два очка, так и дальних.

В четырех из шести последних игр на выезде минимальная результативность «Трэйл Блэйзерс» составляла 110 очков.

Линия БК

  • Победа «ОКС» за 1.37
  • Победа «Блэйзерс» за 3.98

Прогноз на игру «Оклахома» — «Портленд»

Удивительно видеть подобную линию во встрече равных команд, одна из которых ведет перед в серии, да еще и в две победы. Понятно, что Расселл сотовариши стоят на грани катастрофы, буквально прижаты к стенке. Но и в пользу гостей этот факт говорит очень даже. При 40% эффективности атак с игры пробить «детский» тотал будет делом техники и концентрации. Ну а там и фора подтянется с вероятным итоговым успехом в матче.

Сыграют ли ставки на гостей?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
18 апреля 2019 - 21 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий