Медведев — Джокович ставка на ATP 19 апреля

Даниил Медведев — Новак Джокович ставка на матч ATP 18 апреля

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Даниил Медведев — Новак Джокович, который состоится в Монте-Карло 19 апреля в 17:00 мск.

Даниил Медведев (14)

Даниил ожидаемо круто провел матч против Стефаноса, показав, что техническая оснащенность не всегда играет главную роль. За счет дисциплины и самоотдачи россиянин выиграл стартовую и заключительную партию, отдав второй сет. За 1 час и 47 минут Медведев уложил на лопатки более одиозного грека. На самом деле отрадно, что россиянину до сих пор не вскружили голову его локальные успехи, как это случилось пару лет назад с соотечественником Рублевым.

Новак Джокович (1)

У Ноле сезон складывается довольно нелегко. Серб выиграл первый ТБШ текущего игрового цикла, а следом провалил ряд соревнований. Для теннисиста такого масштаба — это сильный удар по самолюбию. Здесь, на песках Монте-Карло, Новак стартовал с реванша над Кольшрайбером, который ранее взял над ним верх. Во втором же круге Джокович справился с местным тинейджером имя которого — Тайлор Харри Фриц. Если в первой партии любимец здешней публики обозначил борьбу, то во втором он получил «баранку» в исполнении первой ракетки Мира!

Линия БК

  • Победа Медведева за 4.09
  • Победа Джоковича за 1.24

История встреч Медведев — Джокович

Между собой Даниил с Новаком провели всего три очных противостояния. Каждый из них заканчивался успехом сербского спортсмена. Предыдущий поединок состоялся в рамках Australian Open 2019, где Джокович в четырех сетах сломил сопротивление россиянина — (6:4; 6:7; 6:2; 6:3).

Прогноз встречи Медведев — Джокович

Медведев находится в превосходной форме. Победа над Циципасом лишнее тому подтверждение. Джокович, в свою очередь, — это модифицированная копия вышеназванного теннисиста. Думается, Даниил сможет оказать ему достойное сопротивление, поскольку и опыт игры против него имеется, и сам Ноле пребывает в не лучших кондициях по части психологии. С учетом всего вышесказанного, предлагаю ставку на «верх» по геймам!

Окажет ли Даниил достойное сопротивление?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 апреля 2019 - 20 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий