«Лион» — «Анже» и поединки Евролиги 19 апреля

Экспресс ставка на футбольную игру «Лион» — «Анже»

В чемпионате Франции состоится поединок «Лион» — «Анже», в рамках плей-офф Евролиги пройдут вторые игры серий в парах «Анадолу Эфес» — «Барселона» и «Реал» — «Панатинаикос».

«Анадолу Эфес» — «Барселона» (баскетбол, Евролига, в 20:15 мск)

В наиболее ровной паре первого раунд плей-офф Евролиги стартовая встреча оправдала ожидания. Турки одержали победу с разницей в семь очков, но по ходу игры их преимущество отнюдь не выглядело однозначным (75:68).

Удивительным оказался процент реализации двухочковых бросков подопечными Атамана (61,5%), тогд как с дальней дистанции атаковать не получалось по сути у обеих команд.

Еще по ходу регулярного сезона «Анадолу» демонстрировал уверенные результаты дома, выиграв 12 встреч из 15. Поэтому не думаем, что стоит ждать сенсации и на этот раз.

Победа «Анадолу» за 1.58

«Реал» — «Панатинаикос» (баскетбол, Евролига, в 22:15 мск)

В этой паре тоже есть явный фаворит у букмекеров и это не греческий клуб. Первый поединок серии завершился в пользу «королевского клуба», но осадочек, как говорится, остался (75:72).

По сравнению с соперником, команда Пабло Ласо намного хуже атаковала с дальней дистанции. При 35 попытках только 10 оказались точными. «Пао» бросал реже (20), но почти каждую вторую попытку использовал (9).

Греки лишь в конце регулярной части сезона начали добиваться побед на выезде, что позволило им улучшить соотношение исходов до 5/10. Однако в целом «Панатинаикос» в гостях чувствует себя не лучшим образом. Поэтому не сомневаемся, что следующий поединок серии «Реал» проведет сильнее и выиграет на этот раз спокойнее.

Победа «Реала» за 1.45

«Лион» — «Анже» (футбол, Лига 1, в 21:45 мск)

Гранды французского футбола в последнее время удивляют негативными результатами. ПСЖ проиграл в двух турах чемпионата кряду, «ткачи» и вовсе «сгорели» в трех встречах подряд во всех турнирах.

Проблемы подопечных Женезио начались после домашнего поражения от «Ренна» (2:3) в полуфинале Кубка. Затем были неудачи во встречах с «Дижоном» (1:3) (также дома, кстати) и «Нантом» (1:2). Никакой критики не выдерживала игра в обороне «Лиона» в этих поединках.

У «Анже» ситуация противоположная — проигрышей команда не знает уже очень давно, предпочитая делить с соперниками очки и перманентно держаться на уверенной 12-й строчке, вдали от зоны вылета. Даже ничья в Лионе с большой долей вероятности гарантирует подопечным Мулена сохранение прописки в элите.

Победа «Анже» с форой (+2,5) за 1.35

Зайдет ли ставка на пятничный экспресс?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 апреля 2019 - 20 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий