«Аякс» резко увеличил шансы на победу в Лиге чемпионов

«Аякс» резко увеличил шансы на победу в Лиге чемпионов

Амстердамский «Аякс» продолжает свое сенсационное шествие по плей-офф Лиги чемпионов, где подопечные Эрика тен Хага добрались уже до полуфинала.

Букмекерская компания 1хСтавка отреагировала на мощный ход «Аякса» по турнирной сетке Лиги чемпионов и обновила коэффициент на победу голландского клуба в самом престижном клубном соревновании Европы. Если на прошлой неделе коэффициент на то, что амстердамцы завоюют трофей, находился на отметке 26.00, то теперь он уменьшился почти в четыре раза и равен 7.00.

Напомним, что «Аякс» вышел со второго места из группы «Е» Лиги чемпионов, где его соперниками были «Бавария», «Бенфика» и АЕК. После этого в 1/8 финала турнира амстердамская команда сенсационно прошла мадридский «Реал», проиграв первый матч дома со счетом 1:2, но одолев соперника на его поле с разгромным счетом 4:1. Наконец, в четвертьфинале «Аякс» победил по сумме двух матчей туринский «Ювентус» (1:1 дома, 2:1 на выезде).

Соперником «Аякса» по полуфиналу ЛЧ станет английский «Тоттенхэм». Матчи между этими командами будут сыграны 30 апреля и 7 мая.

Отметим, что главным фаворитом Лиги чемпионов по-прежнему остается каталонская «Барселона», на завоевание трофея которой можно поставить с коэффициентом 2.85.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий