«Авангард» — ЦСКА ставка на финал КХЛ 19 апреля

Прогноз и ставка на четвертый поединок финальной серии плей-офф КХЛ «Авангард» — ЦСКА

Прогноз и ставка на 4-й поединок финальной серии Кубка Гагарина «Авангард» — ЦСКА, который состоится в Балашихе на льду ЛД «Балашиха-Арена» 19 апреля в 19:30 мск.

«Авангард»

Только в большинстве поражали ворота армейцев подопечные Боба Хартли в этом противостоянии, затем в двух встречах кряду покидали лед без результативных действий. Особенно безнадежно выглядел первый домашний матч, проигранный со счетом 0:2 без особых шансов впереди.

Всего лишь 16 бросков из 33 в исполнении омичей достигли створа. Они также схлопотали четыре удаления, хотя в конечном итоге в меньшинстве так и не пропустили. Тем не менее, ЦСКА удалась результативная атака в дебюте третьего периода, после чего Григоренко забивал уже в пустые ворота.

Впрочем, сценарий, при котором Михаил Григоренко отправляет шайбу в опустевшие ворота, не является диковинным для армейцев в ходе финальной серии 2019. Таким же был сюжет и во втором поединке в Москве, только тогда ворота «Авангарда» были поражены дважды.

ЦСКА

Команда Игоря Никитина уверенно идет к цели и опровержению приметы, согласно которой победитель регулярного чемпионата не выигрывает затем Кубок Гагарина. В прошлом сезоне выиграть главный трофей континентального уровня ЦСКА помешал казанский «Ак Барс». Но в сезоне нынешнем атакующий стиль соперника подходит москвичам куда лучше.

В первой гостевой игре главной задачей было справиться с давлением соперника. Это блестяще удалось армейцам, которые в 18 ситуациях ложились под шайбу при бросках Широкова и партнеров.

Интересная деталь, еще по ходу второго поединка ЦСКА продемонстрировал спурт в финальном периоде. 14-7 счет бросков в створ на том отрезке, тогда как в целом за матч он был не в пользу хозяев 23-27.

Линия букмекеров

  • Победа «Авангарда» за 3.38
  • Ничья за 3.92
  • Победа ЦСКА за 2.05

Прогноз поединка «Авангард» — ЦСКА

В глобальном плане сценарий вряд ли изменится, разве что риск «ястребов» на этот раз будет максимальным. Оказавшись на грани поражения и конца сезона, подопечные Хартли наверняка поставят на кон все. Это сулит очередные голы в пустые ворота, причем, скорее всего, целью окажутся именно владения хозяев. Даже если «Авангард» поведет в счете, это лишь усугубит вероятность захода ставки на «верх», восточный полпред в плане обороны куда менее искушенный, чем армейцы.

Спровоцируют ли хозяева результативную игру?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
18 апреля 2019 - 20 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий