«Алавес» — «Вальядолид» ставка на испанский поединок 19 апреля

Ставка на матч 33-го тура Испанской Премьер-Лиги «Алавес» — «Вальядолид»

Ставка на матч 33-го тура Испанской Премьер-Лиги «Алавес» — «Вальядолид», который состоится на стадионе «Мендисорроса» 19 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Алавес»

«Алавес» долгое время шел среди топ-команд Испании. Тренерский штаб провел колоссальную работу, которая позволила с таким мизерным бюджетом претендовать на еврокубки. Несмотря на все старания, хозяевам попросту не хватает запаса прочности. Усугубляет положение дел и то, что все это временно. Львиная доля игроков, играющих ключевую роль в тактических построениях Абелардо, находятся в аренде. В последних играх местные любимцы трижды проиграли и еще в одно матче сыграли вничью.

«Вальядолид»

Дебютант высшего чемпионата Испании находится в шаге от пропасти. Гости могут благополучно покинуть элитный испанский дивизион, если не начнут действовать здесь и сейчас. Коллектив Серхио ничем по ходу нынешнего сезона не удивил. У новичка весьма слабенький подбор игроков, поэтому и атакующий потенциал на низком уровне. В прошлом туре «Вальядолид» соперничал с «Хетафе». Сегодняшние гости были близки к победе, поскольку до 95-й минуты вели в счете, однако на последних секундах матча арбитр указал на «точку», что позволило сопернику восстановить «паритет».

Линия БК

  • Победа «Алавеса» за 2.22
  • Ничья за 3.21
  • Победа «Вальядолида» за 3.84

Прогноз на матч «Алавес» — «Вальядолид»

Думается, «Вальядолид», разъяренный фатальным невезением, соберет всю волю в кулак и выдаст свой лучший перфоманс. Для них каждый матч, как последний, в отличие от «Алавеса». У хозяев нет определенных задач, да и вряд ли кто-либо предполагал, что ни смогут бороться за еврокубковую зону. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на непроигрыш подшефных Серхио. Кроме того, присутствует ощущение, что матч подарит, как минимум, три гола.

Сыграют ли результативные ставки на испанскую встречу?
  • нет 63%, 12 голосов
    12 голосов 63%
    12 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 37%, 7 голосов
    7 голосов 37%
    7 голосов - 37% из всех голосов
Количество голосов: 19
18 апреля 2019 - 20 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий