«Анжи» — «Ахмат» прогноз на РПЛ 19 апреля

Ставка на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Анжи» — «Ахмат»

Ставка на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Анжи» — «Ахмат», который состоится в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» 19 апреля в 19:30 по московскому времени.

«Анжи»

Тяжело фокусироваться на футболе, когда не получаешь на протяжении несколько месяцев заработную плату. Футболисты «орлов» в этом плане не исключение. Мало того, что селекция у команды оставляет желать лучшего, так еще и с финансированием огромные проблемы. Несмотря на это, любимцы местной публики продолжают играть, но уже по факту за себя, чтобы в межсезонье уйти в клуб побогаче. По весне «Анжи» набрало всего 4 балла. Коллектив Магомеда Адиева смог переиграть «Оренбург» и совсем недавно поделил очки с «Динамо». Кроме того, хозяева разгромно уступили «Зениту» и «Краснодару». В данный момент они занимают 15-ю строчку в турнирной иерархии, опережая лишь «Енисей». До идущей на 14-й позиции «Уфы» отставание составляет всего 1 балл, так что побороться за сохранение прописки еще не поздно.

«Ахмат»

Грозненцы, в свою очередь, не испытывают такого рода проблем. Клуб, который из года в год претендует на попадание в зону еврокубков, сейчас находится на 10-м месте. В последних играх поражения сменяются победами. Интересно, что три предыдущих встречи в рамках РПЛ с участием «Ахмата» закончились с идентичным счетом — 3:1. Дважды грозненский коллектив уступил московским командам — «Спартаку» и «Локомотиву». Если в спарринге с «красно-белыми» на ход событий повлияло удаление в стане сегодняшних гостей, которое заметно ослабило игру, то «железнодорожники» оказались сильнее в равных составах. Кроме того, стоит обратить внимание, что вне родных стен клуб из Грозного выступает несколько успешнее — 6-я позиция на этот момент, причем два предыдущих гостевых вояжа закончились победой наших сегодняшних героев.

Линия БК

  • Победа «Анжи» за 17.00
  • Ничья за 7.40
  • Победа «Ахмата за 1.18

Встречи между собой

Противостояния между этими коллективами всегда наполнены борьбой и страстью, но не голами. В последних 5-и очных встречах ни разу не было забито больше двух мячей. Также следует отметить, что за отчетный период три спарринга закончились вничью, включая матч первого круга.

Прогноз на матч «Анжи» — «Ахмат»

В негласном дерби Кавказа может случиться что угодно. Переполненные трибуны «Анжи-Арены» будут гнать своих кумиров вперед, поскольку больше ничего и не остается. Именно по игре между «Анжи» и «Ахматом» пропасть. Хозяева могут рассчитывать на успех только в случае 100% отдачи и командного единства. Думается, в этот раз исход поединка решит один или два точных выстрела, поэтому предлагаю ставку на «тотал меньше» и победу дагестанцев с плюсовой форой!

Дадут ли хозяева бой в малорезультативном поединке?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 апреля 2019 - 20 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий