Фоньини — Зверев прогноз на Монте-Карло 18 апреля

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Фабио Фоньини — Александр Зверев

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Фабио Фоньини — Александр Зверев, который состоится в Монте-Карло 18 апреля в 17:00 мск.

Фабио Фоньини (18)

У итальянца в этом сезоне пока не идет игра. Фабио провел всего 14 встреч, выиграв лишь 35% спаррингов. На этом турнире Фоньини начал с успеха над Рублевым, с которым рубился три сета. Это при том, что Андрей находится около первой сотни и пока не обрел прежние кондиции. Следующим оппонентом был Симон, однако Жиль снялся с соревнований. В текущем цикле спортсмен из Италии далее третьего раунда никуда не доходил. На Австралиан Оупен 18-я ракетка АТР рейтинга уступил Каррено-Бусте в третий игровой день. В Майами его обидчиком стал Баутиста-Агут, а в Марракеше нашего сегодняшнего героя переиграл Иржи Веселы в двух партиях.

Александр Зверев (3)

Саша продолжает прогрессировать. За максимально короткий срок немцу удалось войти в тройку сильнейших. Нынешний год по большому счету станет ключевым, поскольку будет видно готов ли прямо сейчас он составить конкуренцию Новаку Джоковичу. Пока Звереву не удалось выиграть какой-либо трофей. Ближе всего к этому он был в мексиканском Акапулько, но проиграл в финале Нику Кирьосу. На американском харде показать весь свой арсенал умений не получилось, как и в Марракеше, где Хауме Муньяр заставил его зачехлить ракетку уже во втором раунде. Тут представитель Германии начал с победы над Оже Альяссимом. Казалось, что Феликс навяжет свою игру Звереву, но в конечном итоге получилось взять лишь 5 геймов канадскому спортсмену.

Линия БК

  • Победа Фоньини за 4.09
  • Победа Зверева за 1.24

Прогноз встречи Фоньини — Зверев

Учитывая нынешнюю форму и амбиции двух спортсменов, вряд ли ветерану итальянского тенниса удастся навязать борьбу молодому тинейджеру. Александр за минувший год совершил превосходный скачок, показывая на протяжении всего сезона исключительную игру. Думается, Зверев не испытает особых проблем с Фоньини, поэтому ставка на его победу через «низ» выглядит приемлемо!

Одержит ли немец уверенную победу?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 апреля 2019 - 19 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий