Медведев — Циципас прогноз на теннис 18 апреля

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Даниил Медведев — Стефанос Циципас

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Даниил Медведев — Стефанос Циципас, который состоится в Монте-Карло 18 апреля в 19:00 мск.

Даниил Медведев (14)

Российский спортсмен приятно удивляет в последнее время. Ранее за ним не замечались навыки игры на грунте, а сейчас он демонстрирует весьма солидный теннис на этом покрытии. В Монте-Карло Даниил чуть ранее «вынес» Соузу и Албота, отдав всего 5 геймов. Заметно и то, что в обороне Медведев стал действовать чище, а это сказалось на уменьшении невынужденных ошибок. Кроме этого, в нынешнем игровом цикле Медведев выиграл турнир в столице Болгарии. В Софии ему не было равных. На этом он не остановился и замахнулся на победу в Роттердаме, однако в Голландии ему пришлось зачехлить ракетку на стадии полуфинала.

Стефанос Циципас (8)

Талантливый грек неплохо провел первый поединок на этом турнире. В матче с опытным Михаилом Кукушкиным у Стефаноса рука не дрогнула при счете 5:5 во второй партии, а дальше настал черед ошибок казахстанца, как итог — (6:3; 7:5). К слову, греческий тинейджер уже успел выиграть титул. Случилось это в рамках соревнований в Марселе. Следующим испытанием для Циципаса стали баталии в Дубаи. В главном городе ОАЭ 8-я ракетка АТР рейтинга дошел до финала, но справиться с Федерером не удалось.

Линия БК

  • Победа Медведева за 2.07
  • Победа Циципаса за 1.75

История игр Медведев — Циципас

Парни отлично знают друг друга. Между собой эти спортсмены за два года провели три спарринга. Каждый из них был выигран российским спортсменом. Предыдущий поединок состоялся в Базеле, где Даниилу потребовалось три партии, чтобы доказать собственное превосходство!

Прогноз встречи Медведев — Циципас

Ожидается яркая дуэль двух фрешменов последних лет. Медведев несколько уступает Циципасу в плане технической оснащенности, но текущая форма поражает. Россиянин показал обозначил серьезность намерений в двух последних матчах, поэтому грех о легкой прогулке может и не думать. Подверженный перепаду настроения Стефанос частенько по собственной глупости отдает игры. Думается, более целеустремленный теннисист из России сможет взять верх, доведя число побед над соперником до 4:0!

Выиграет ли россиянин в тяжелом поединке?
  • Да! 81%, 26 голосов
    26 голосов 81%
    26 голосов - 81% из всех голосов
  • нет 19%, 6 голосов
    6 голосов 19%
    6 голосов - 19% из всех голосов
Количество голосов: 32
17 апреля 2019 - 19 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий