Джокович — Фриц Монте-Карло ATP 18 апреля (прогноз)

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Новак Джокович — Тейлор Харри Фриц

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Новак Джокович — Тейлор Харри Фриц, который состоится в Монте-Карло 18 апреля в 18:00 мск.

Новак Джокович (1)

Сербу в этом сезоне приходится непросто. Начал год он с «разогрева» в Абу-Даби и Дохе, собственно, где потеплее. В столице Катара Новак добрался до полуфинала, где уступил Баутисте-Агуту в трех сетах. Затем он сразу же отправился в Мельбурн на Открытый чемпионат Австралии. Там Джокович смог показать все свое мастерство и опыт, что позволило выиграть первый ТБШ 2019 года. В финале ему удалось переиграть Надаля — (6:3; 6:2; 6:3). Следом был перерыв длиною в месяц, после которого Ноле принял участие на Индиан-Уэллс. Там первая ракетка Мира внезапно проиграл уже во втором круге, а обидчиком стал Кольшрайбер. В Майами надолго задержаться тоже не получилось. Во второй раз за игровой цикл Баутиста-Агут взял верх над сербским теннисистом. Здесь, на французской глине, Джокович взял реванш у немца, которого упомянул чуть ранее. Правда, встреча была нелегкой, поскольку состояла из трех партий.

Тейлор Харри Фриц (65)

Представитель Америки только набирается опыта, а до выхода на пиковую мощность еще далеко. Тейлор пока не выигрывал серьезных трофеев, довольствуясь успехами на соревнованиях ранга челленджер. После победы на соревнованиях в Ньюпорте в вышеуказанном формате Фриц проиграл четыре кряду встречи. Интересно, что во всех них наш сегодняшний герой был фаворитом. В Монте-Карло американец преподнес уже две сенсации, отправив за борт турнира Цонга и Шварцмана. Если француз попросту устал после баталий в Марракеше, то аргентинцу нечего было противопоставить 65-й ракетке АТР тура.

Линия БК

  • Победа Джоковича за 1.08
  • Победа Фрица за 8.12

Прогноз встречи Новак Джокович — Тейлор Харри Фриц

Местному любимцу по большому счету терять нечего, а вот на Новака давит груз ответственности. Более того, серия неудачных выступлений, определенно, ударит по уверенности в собственных силах. Предыдущий оппонент Ноле показал за счет чего можно обыграть спортсмена из Сербии. Думается, команда Тейлора детально разберет ошибки фаворита, что поможет оказать ему сопротивление. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю ставку на «верх» по геймам!

Даст ли бой американец?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
17 апреля 2019 - 19 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий