«Сан-Антонио» — «Денвер» прогноз на игру НБА 19 апреля

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Сан-Антонио» — «Денвер»

Прогноз и ставка на третью встречу серии плей-офф НБА на Западе «Сан-Антонио Сперс» — «Денвер Наггетс», которая будет сыграна в Сан-Антонио на паркете «AT&T-центр» 19 апреля в 04:00 мск.

«Сан-Антонио Сперс»

Команда Грегга Поповича играла уже с этим соперником совсем недавно, 4 апреля команды встречались в регулярном сезоне и «Сперс» уступили на выезде без шансов (85:113). Как оказалось, это было не более чем замыливанием глаз в исполнении «хитрого лиса» тренерского цеха, стартовая встреча плей-офф закончилась уже в пользу его подопечных (101:96).

То, что «Сан-Антонио» проиграл второй поединок (105:114) совершенно не имеет значения, главную задачу на старте дуэли команда выполнила, «зацепила» минимум одну игру в гостях. Ниже вы узнаете почему это так важно.

Демар Дерозан набрал 31 очко, но в целом «Сперс» реализовали только 5 из 18 бросков из-за шестиметровой дуги в последнем матче. СА считаются антиподами современного «цифрового» баскетбола, поэтому странной является в принципе сама ставка на дальние в исполнении подопечных Поповича.

«Денвер Наггетс»

У коллектива Майкла Мэлоуна не было проблем с тем чтобы обыграть соперника во втором матче серии, но в «клатче» первой игры случился срыв, который стоил «самородкам» уверенности перед визитом в штат Техас.

Опасения «Денвера» перед гостевой частью серии не беспочвенны, команда проиграла пять из шести последних игр на выезде в рамках регулярного чемпионата. Среди соперников, правда, было пять участников плей-офф, но это не оправдывает отрицательных результатов парней Мэлоуна.

Сразу четыре игрока у «Денвера» набрали больше 20 очков, но никто не превзошел планку в 24 балла. Никола Йокич к 21 очку добавил еще 8 передач и 13 подборов.

Матчи в сезоне

Высокое значение для этой дуэли имеет статус площадки. Все четыре поединка в регулярном сезоне заканчивались победой команды, которая выступала на родном паркете. Правда если «самородки» выигрывали, не позволяя «шпорам» набирать сто и более очков, то самим им на выезде регулярно удавалось разжиться 103 баллами.

Коэффициенты БК

  • Победа «Сперс» за 1.69
  • Победа «Наггетс» за 2.60

Прогноз на встречу «Сан-Антонио» — «Денвер»

В качестве основной ставки на этот матч выбираем «низовой» тотал. Команды очень близки по уровню ростера и текущей формы чтобы «убегать» друг от друга слишком далеко в счете. Именно поэтому две следующие ставки подразумевают «клатч» с удачным для гостей исходом. Как минимум в основное время «Наггетс» не проиграют, что идет вразрез с логикой результатов очных встреч в регулярном сезоне, но вполне подходит для тенденции нынешней серии.

Будет ли матч иметь огненную концовку в пользу «самородков»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 апреля 2019 - 20 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий