«Сан-Хосе» — «Вегас» ставка на встречу НХЛ 19 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Шаркс» — «Голден Найтс»

Прогноз и ставка на пятую игру серии плей-офф НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс», которая состоится в Сан-Хосе на арене «САП Центр» 19 апреля в 05:00 мск.

«Сан-Хосе Шаркс» (2)

Каждый матч этой серии отмечен высокой результативностью, причем со стороны обоих коллективов. Правда только в первом матче удача улыбнулась подопечным Питера Дебура (5:2), в дальнейшем они неизменно проигрывали, пропуская минимум пять шайб.

Предыдущий поединок был отмечен беззубой атакой «Сан-Хосе» и безвольным поражением со счетом 0:5. «Шаркс» имели только четыре возможности разыграть преимущество в лишнего игрока, сами же предоставили сопернику 22 минуты на розыгрыш большинства. Немудрено, что дважды команда Жерара Галлана этим воспользовалась успешно.

«Мой дом — моя крепость», это высказывание явно не о «Сан-Хосе», который в концовке регулярного чемпионата проиграл шесть из восьми поединков на родном льду. Одним из тех, который все же завершился удачно для «акул», был как раз домашний с «Вегасом».

«Вегас Голден Найтс» (7)

Финалист прошлогоднего Кубка Стэнли и в этом сезоне не прочь попробовать свои силы на фоне сильнейших коллективов лиги в плей-офф. Заняв седьмое место в регулярном чемпионате, подопечные Галлана перевоплотились в Кубке Стэнли и пребывают на пороге выхода во второй раунд.

Макс Пачиоретти стал героем предыдущего матча в составе «Голден Найтс». Бывший капитан «Монреаля» набрал четыре очка (2+2) и поучаствовал в львиной доле голевых атак своей команды.

Приход еще одного новичка может пригодится команде уже совсем скоро. Речь о Никите Гусеве, который не стал дожидаться летнего межсезонья с целью выторговать более выгодный в материальном плане контракт. Форвард ушел со СКА сразу после проигранного финала Западной конференции КХЛ и подписал соглашение новичка с «Вегасом».

Очное противостояние

В регулярном чемпионате команды выиграли по две встречи друг у друга. Но если «рыцари» дважды разгромили своего соперника (7:3 на выезде и 6:0 дома), то «акулы» были минимально сильнее как под сводами «САП Центра» (4:3, ОТ), так и в городе легальных казино (3:2).

Коэффициенты БК

  • Победа «Сан-Хосе» за 2.37
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Вегаса» за 2.64

Прогноз на игру «Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс»

Судя по той форме, которую набрали «рыцари», окончание серии в их пользу — это лишь дело времени. Полагаем, что уже в ближайшем поединке у подопечных Галлана есть все карты на руках для того чтобы отправиться на мини-отдых перед вторым кубковым соперником.

Будет ли успешным выбор в пользу «рыцарей»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 апреля 2019 - 20 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий