«Виннипег» — «Сент-Луис» прогноз на игру 19 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Виннипег Джетс» — «Сент-Луис Блюз»

Ставка и прогноз на пятый поединок серии плей-офф НХЛ «Виннипег Джетс» — «Сент-Луис Блюз», который будет сыгран в Манитобе на арене «Белл МТС Плэйс» 19 апреля в 03:30 мск.

«Виннипег Джетс» (4)

Команда Пола Мориса сумела сравнять счет в серии, хотя еще после второго матча казалось, что перспективы финалиста Запада прошлого сезона весьма туманны. После двух домашних поражений пришел черед выигрывать в гостях, с чем «сверхзвуковые» отлично справились.

Оба гола в четвертом поединке (2:1, ОТ) забили представители первого звена, ассистируя при этом друг другу. Марк Шейфел (2+3), Блейк Уилер (1+4) и Кайл Коннор (3+2) являются «мотором» команды в розыгрыше Кубка Стэнли.

Важным фактором побед является и «пушка» Патрика Лайне. В третьей игре, завершившейся со счетом 6:3 в пользу «Виннипега», молодой финн забросил уже 3-ю для себя шайбу в ходе серии первого раунда.

«Сент-Луис Блюз» (5)

Голы Владимира Тарасенко в большинстве оба раза не спасли «музыкантов» от проблем и теперь им все предстоит начать сначала. Казалось бы, в Манитобе был сделан отличный задел для выхода во второй раунд в виде двух викторий, но на родном льду подопечные Крэйга Беруби уступили также оба раза.

Особенно обидным стал проигрыш 17 апреля, до самого конца поединка «Сент-Луис» вел в счете 1:0, но в третьем периоде пропустил от Шейфела. Затем Коннор уже на старте седьмой минуты овертайма принес «Джетс» успешный результат.

Самуэль Блэз (8+10 в регулярном сезоне) пропустит будущий матч по причине травмы. Но эта потеря уже давно становится спутником матчей «блюз», поэтому сложно называть ее определяющей.

Особенности дуэли

В том и заключается главная характеристика этого противостояния, что пока что в нем выгоднее быть гостем. В шести последних очных встречах, с учетом двух игр регулярного чемпионата, побеждали именно визитеры.

Котировки

  • Победа «Джетс» за 2.46
  • Ничья за 3.86
  • Победа «Сент-Луиса» за 2.63

Прогноз на поединок «Виннипег Джетс» — «Сент-Луис Блюз»

Продолжим верить в тренд этого противостояния, который задан еще в ходе регулярного сезона. Гости обладают всем необходимым чтобы не просто побороться, но и выиграть матч в Виннипеге, кстати в третий раз в ходе этой серии. При этом чем ближе конец серии, тем меньшей будет результативность, поэтому на этот раз поддерживаем «низ».

Будет ли удачным выбор в пользу «музыкантов»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 апреля 2019 - 20 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий