«Наполи» — «Арсенал» ставка на встречу ЛЕ 18 апреля

Ставка на ответный поединок 1/4 финала Лиги Европы «Наполи» — «Арсенал»

Ставка на ответный поединок 1/4 финала Лиги Европы «Наполи» — «Арсенал», который состоится в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 18 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Наполи»

Неаполитанцы занимают вторую строчку в Серии А. Команда Анчелотти чувствует себя вполне комфортно. К слову, настолько, что даже стали допускать поражения чаще обычного. Дело в том, что настигнуть их вряд ли удастся кому-либо из трио: «Милан», «Интер», «Рома». До «Ювентуса», тем временем, добраться также не получится, поскольку велик отрыв. В текущем сезоне любимцы местной публики попытались выйти в плей-офф ЛЧ из «группы смерти», но на последнем рубеже «ПСЖ» и «Ливерпуль» выглядели чуточку увереннее. В ЛЕ проблем у «Наполи» не возникало до первой игры с «канонирами». На «Эмирейтс» продемонстрировать свои умения сегодняшним хозяевам не удалось.

«Арсенал»

«Пушкари» продолжают борьбу во втором по значимости турнире Европы. Дружина Эмери только привыкает к тренеру и его стандартам, а потому нынешние результаты вполне можно отнести к разряду положительных. Лондонцы ведут войну с BIG FOUR за попадание в Лигу Чемпионов на следующий сезон. В прошлом туре они одержали победу над «Уотфордом», но сделали это не шибко уверенно. «Шершни», будучи вдесятером, могли восстановить «паритет», однако подвела реализация. Зато в первой дуэли против итальянцев Обамейянг и кО показали свой уровень. Габонец, в целом, не перестает удивлять, неустанно играя «роль первой скрипки» в построениях Эмери. Сейчас он не только выполняет функции классического бегунка и игрока штрафной площади, поскольку не забывает ассистировать партнерам.

Линия БК

  • Победа «Наполи» за 1.73
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Арсенал» за 4.90

Прогноз на матч «Наполи» — «Арсенал»

Неаполитанцам терять нечего — нужна победа, как минимум, в два мяча. «Арсенал» не может похвастаться крутой обороной, зато умеет грамотно распорядиться созданными моментами и поразить створ ворот соперника. Думается, на «Сан-Паоло» нас ожидает дико интересное противостояние, по итогам которого будет забита уйма голов. Таким образом, ставка на результативный футбол выглядит весьма интересно!

Добьются ли «канониры» положительного результата?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
17 апреля 2019 - 19 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий