«Челси» — «Славия» прогноз на Лигу Европы 18 апреля

«Челси» — «Славия» прогноз на Лигу Европы 18 апреля

Ставка на ответный поединок 1/4 финала Лиги Европы «Челси» — «Славия», который состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 18 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Челси»

После ряда неудачных игр и поражений, а также смешных и не очень конфузов, как это было в финале Кубка Англии с «МС», когда вратарь не захотел уходить на замену, «синие» стали добывать результат. Для многих стало внезапностью появление «аристократов» в тройке сильнейших АПЛ. Маурицио Сарри перетерпел все неурядицы и теперь практически «на коне». Однако после поражения в минувшем туре от «Ливерпуля» «Челси» подвинулся на ступень ниже, отдав «Тоттенхэму» третье место. В первом матче, состоявшимся в Праге, наставник англичан поберег ряд футболистов, в числе которых был Азар, но это не помешало отпраздновать минимальную победу!

«Славия»

На Прагу в текущем розыгрыше ЛЕ никто не ставил, да и их выход в плей-офф был не совсем уверенным, однако уже в матчах на вылет дружина Трпишовски продемонстрировала все то за что заслужила проход в следующий этап соревнований. По ходу турнира они оставили за бортом турнира «Генк» с «Севильей», да и в первой дуэли с «Челси» выглядели не плохо, только не забили. В минувшем туре внутреннего чемпионата «Славия» сыграла вничью со «Спартой» — 1:1.

Линия БК

  • Победа «Челси» за 1.32
  • Ничья за 4.98
  • Победа «Славии» за 8.95

Прогноз на матч «Челси» — «Славия»

Пражская сказка подходит к концу. Будучи реалистом, я не вижу за счет чего гостям удастся на «Стэмфорд Бридж» сотворить сенсацию. «Челси» более фундаментален, да и гораздо выше по части класса, опыта. «Аристократы» уж свое не упустят, поскольку для их наставника важно закончить год на мажорной ноте. Думается, в этой игре не будет много голов, а исход поединка решит один или два забитых мяча в исполнении местных любимцев!

Добудут ли лондонцы уверенную победу?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 апреля 2019 - 19 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий