Феликс Оже-Альяссим — Александр Зверев ставка на матч ATP 17 апреля

Феликс Оже-Альяссим — Александр Зверев ставка на матч ATP 17 апреля

Прогноз и ставка на матч второго раунда турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Феликс Оже-Альяссим — Александр Зверев, который состоится в Монте-Карло 17 апреля в 18:00 мск.

Феликс Оже-Альяссим (33)

Канадский спортсмен стремительно поднимается поближе к ТОП-20. За прогрессом тинейджера наблюдать воистину интересно. В текущем сезоне он дважды был близок к титулу, однако в обоих случаях попросту не хватило опыта. В Рио-де-Жанейро Феликс дошел до финала, но уступил трофей Дьере. Непосредственно перед Монте-Карло 33-я ракетка Мира отметился крутым выступлениям на кортах Майами. Пройдя сито квалификации, Оже проделал путь до полуфинала, оставив за бортом турнира Фучовича, Хуркача, Басилашвили и Чорича. Матч за выход в финал был проигран Джону Изнеру. На текущих баталиях в первом раунде канадец обыграл Лондеро. Чувствовалось, что переход от харда к грунту дается ему нелегко. Минувший поединок прошел в упорной борьбе, где более амбициозный Оже-Альяссим взял верх — (7:5; 7:6).

Александр Зверев (3)

За последние два года Зверев набрался опыта и завоевал ряд титулов. Послужной список Александра весьма солиден, ведь только за прошлый сезон он выиграл 4 трофея. В Мюнхене и Мадриде, если говорить о грунте, немец стал лучшим. Кроме того, ему удалось выиграть соревнования в Вашингтоне, а вишенкой на торте стала победа на Итоговом Мастерсе. Что касается текущей формы, то с начала года Саша был близок к победе в Акапулько, но финальная битва была проиграна Кирьосу. На Открытом чемпионате Австралии 3-я ракетка планеты уступил в 1/16 финала Милошу Раоничу. Последние выступления вряд ли можно занести в актив, поскольку поражения от пускай и опытного Феррера, а также проигрыш Мунару в Марракеше, не совсем то чего ждут от спортсмена из Германии.

Линия БК

  • Победа Оже за 2.61
  • Победа Зверева за 1.48

Прогноз встречи Феликс Оже-Альяссим — Александр
Зверев

Есть ощущение, что череда неудач лишь раззадорит Зверева. Феликс — большой молодец, но против лучших спортсменов мира еще не пробовал свои силы. Именно этот фактор помешает ему одержать победу. Думается, мы увидим весьма интересное противостояние, по итогам которого немецкий теннисист пройдет дальше!

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 апреля 2019 - 18 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий