«Валенсия» — «Вильярреал» прогноз на ответный матч ЛЕ 18 апреля

Ставка на ответный поединок 1/4 финала Лиги Европы «Валенсия» — «Вильярреал»

Ставка на ответный поединок 1/4 финала Лиги Европы «Валенсия» — «Вильярреал», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 18 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Валенсия»

Подопечные Марселино проводят весьма неоднозначный сезон. По ходу него валенсийцы стали лучшей командой по количеству ничейных исходов. Львиную долю игрового цикла «летучие мыши» находились в середине турнирной таблицы и особых предпосылок к улучшению игры не было. Однако коллектив и руководство верили в тренерский гений наставника, что принесло свои плоды. Теперь любимцы местной публики находятся на шестом месте в испанской Примере и в шаге от попадания в полуфинал второго по значимости турнира Европы.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» «заскочила на огонек» в 1/4 финала ЛЕ, однако форма гостей оставляет желать лучшего. Как внезапно попали в восьмерку сильнейших, так и очень нелепо уступили на домашнем стадионе в первой игре. Казалось, что матч закончится вничью, однако в компенсированное арбитром время «подлодка» пропустила дважды. В чемпионате Испании «Вильярреал» сейчас находится на 15-й строке, но борьба за сохранение прописки в высшем дивизионе только начинается, ведь отрыв между ними и 18-й командой составляет всего 2 балла.

Линия БК

  • Победа «Валенсии» за 1.84
  • Ничья за 3.75
  • Победа «Вильярреала» за 4.51

Прогноз на матч «Валенсия» — «Вильярреал»

Гостям нет смысла рвать на себе жилы. В текущем году «Вильярреал» временами демонстрирует неплохую игру, но все это временно и нестабильно. «Валенсия» же целенаправленно идет к титулу, поскольку команда отлично укомплектована и тактически обучена. В предыдущих пяти играх любимцы местной публики одержали четыре победы. Думается, в этом матче мы не увидим сверхскоростей и умопомрачительного футбола, ведь исход дуэли уже решен. Таким образом, предлагаю ставку на «дежурную победу» валенсийцев!

Выиграют ли «летучие мыши» в результативной встрече?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
16 апреля 2019 - 19 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий