«Даллас» — «Нэшвилл» прогноз на встречу НХЛ 18 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Даллас» — «Нэшвиллз»

Прогноз и ставка на четвертый поединок серии 1-го раунда плей-офф НХЛ «Даллас Старз» — «Нэшвилл Предаторз», который состоится в Далласе на льду «Американ Эйрлайнс-центр» 18 апреля в 03:00 мск.

«Даллас Старз» (6)

Команда Александра Радулова неплохо начала текущую серию, но на данный момент преимущество своей площадки вернулось к сопернику. Правда есть ощущение, что произошло это еще во втором матче, который «охотники» выиграли в овертайме.

У «Далласа» в нынешнем его составе меньший кубковый опыт, чем у оппонента, который стабильно играл в финальных раундах двух последних Кубков Стэнли. Тем не менее, первое звено обязано сказать веское слово.

Сегин, Бенн и Радулов выходят обычно в разных сочетаниях, но именно они сделали второй гол в ворота «Нэшвилла» в прошлом поединке (2:3). Пока что на счету этого трио лишь семь очков в трех встречах в сумме, не самый высокий результат.

«Нэшвилл Предаторз» (3)

Ребята Питера Лавиолетта сумели выиграть гостевую встречу, имея в полтора раза меньше бросков в створ, чем соперник (28-42). В этом и заключается пресловутый класс, который позволяет команде из года в год демонстрировать высокие результаты в плей-офф.

По ходу второго периода «Предаторз» заработали преимущество в две шайбы, но затем упустили его весьма легко. Гранлунд избавил команду от необходимости играть овертайм на 12-й минуте третьего периода.

С учетом концовки регулярного чемпионата, в четырех последних поединках на выезде «Нэшвилл» добивался успеха. Причем каждый раз это были «низовые» победы, поэтому данный стиль не является для команды диковинным.

Коэффициенты БК

  • Победа «Старз» за 2.48
  • Ничья за 3.84
  • Победа «Предаторз» за 2.62

Прогноз матча «Даллас» — «Нэшвилл»

Думаем, что есть смысл ожидать очередного «низа» с высокой вероятностью овертайма. Все же эти команды под данный стиль подходят, к тому же зарекомендовали себя как коллективы приблизительно одного уровня по состоянию на старт плей-офф. Так что рискуем делать ставку с высоким коэффициентом.

Готовы ли поставить на низовой выбор с преимуществом гостей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 апреля 2019 - 19 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий