«Торонто» — «Бостон» прогноз на игру НХЛ 18 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» — «Бостон Брюинз»

Прогноз и ставка на четвертый матч первого раунда плей-офф НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» — «Бостон Брюинз», который состоится в Торонто на арене «Скоушабэнк-арена» 18 апреля в 02:00 мск.

«Торонто Мэйпл Лифс» (5)

Команда Майка Бэбкока проявила стойкость в гостевой части дуэли и привезла домой вполне комфортный счет 1-1. В первой же домашней игре удалось добиться успеха со счетом 3:2 за счет слаженных действий лидеров команды.

Впервые в нынешнем плей-офф отметился очками Остон Мэттьюз, причем сразу двумя. Он реализовал большинство в середине второго периода, а следом использовал еще один шанс в формате 5 на 4, оформив результативную передачу на Джонсона.

На «Скоушабэнк-арене» подопечные Бэбкока проиграли пять из семи последних встреч регулярного сезона. Именно поэтому перед Кубком Стэнли болельщики «кленовых» были обеспокоены как раз результатами домашних игр.

«Бостон Брюинз» (2)

Изначально клуб из Бостона выглядел фаворитом дуэли, хотя многие эксперты признавали, что весь опыт «Брюинз» меркнет на фоне ростера соперника. Встречи с «Торонто» для команды Кэссиди не в диковинку, на стадии игр на выбывание, из года в год этот сценарий повторяется, причем преимущественно с положительным для «желто-черных» исходом.

В прошлой игре «Торонто» сыграл корректно и лишь три удаления схлопотал за 60 минут. Одно из них Койл реализовал под занавес второго периода, но это был последний повод для радости «Бостона». Собственная же несдержанность подвела и в результате хозяева сделали разницу.

Первое звено нападения в прошлом матче промолчало, не набрав ни одного очка. Пастрняк, Бержерон и Маршанд должны тянуть команду на своих плечах, как это делали раньше, поэтому в четвертой игре именно от них во многом зависит итоговый счет.

«Торонто Мейпл Лифс» — «Бостон Брюинз» в регулярном сезоне

Три победы «мишек» при одном успехе «кленовых» были в гладком сезоне. Со стартом первого раунда плей-офф диспозиция сил несколько изменилось.

Букмекерская линия

  • Победа «Торонто» за 2.38
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Бостона» за 2.65

Прогноз на матч «Мейпл Лифс» — «Брюинз»

Эта дуэль на бумаге выглядит действительно одной из самых ровных в первом раунде плей-офф. Поэтому трудно поверить, что гости не смогут сравнять счет в серии и окажутся на грани вылета перед следующим поединком дома. Предполагаем, что на этот раз «Брюинз» сыграют с минимумом нарушений, а свои шансы впереди используют по-максимуму.

Сыграют ли ставки в пользу гостей?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 апреля 2019 - 19 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий