«Клипперс» — «Голден Стэйт» ставка на встречу плей-офф НБА 19 апреля

Ставка и прогноз на поединок плей-офф НБА «Лос-Анджелес Клипперс» — «Голден Стэйт Уорриорз», который пройдет в Лос-Анджелесе на паркете «Стэйплс-центр» 19 апреля в 05:30 мск.

«Лос-Анджелес Клипперс»

Благодаря фантастическому проценту попадания с игры (56,5%) и с дальней дистанции (45,2%) «Клипперс» стали авторами сенсации и выиграли один из двух гостевых поединков против чемпиона (135:131).

Лу Уильямс в очередной раз доказал, что является чемпионом по «клатчу». Концовки важных встреч удаются игроку «Лос-Анджелеса» особенно, в сумме же он набрал 36 очков и сделал 11 передач. Если бы не провисание по части подборов (2), Лу вполне мог претендовать на трипл-дабл, но индивидуальные достижения вряд ли сильно его волнуют на фоне командного успеха.

Тем не менее, не обошлось и без ложки дегтя. 126 очков в среднем за матч в ходе выездной серии позволяли «парусники» набирать сопернику. Стэффа Карри толком закрыть так и не удалось — 30-й номер ГСВ в обоих поединках становился лучшим в своей команде по результативности.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Если бы Кевин Дюрант и Клэй Томпсон брали на себя хоть немного больше инициативы в важный момент, вряд ли сенсации суждено было случиться. Однако в одиночку Карри не смог вытащит свою команду из передряги и теперь в Лос-Анджелес чемпион отправляется с ничейным счетом и необходимостью выигрывать минимум одну гостевую встречу.

Томпсон и Дюрант в сумме сделали 19 попыток с игры, один лишь Стэфф бросал 18 раз — это о многом говорит, в частности, о ставке тренерского штаба на своего лидера и его дальние броски. Менять тактику, тем не менее, придется, с учетом гибкости стиля соперника.

В десяти последних матчах на выезде «Голден Стэйт Уорриорз» набирали минимум 105 очков.

Матчи в сезоне

В ходе регулярного чемпионата команды провели четыре поединка. Если в первом случае «парусники» даже смогли выиграть в овертайме, то в трех последующих фора ГСВ неизменно росла от двух очков до 27.

Коэффициенты БК

  • Победа «парусников» за 3.86
  • Победа «воинов» за 1.36

Прогноз на баскетбол «Клипперс» — ГСВ

Нет сомнений, что ГСВ вновь покажет всю широту своей атаки, но не убеждены в том, что то же самое удастся «Клипперс». Так что гости имеют все шансы на то чтобы пробить фору. Также есть ощущение, что вторая половина окажется более результативной по причине успешности чемпиона в плане атак из-за дуги и обилия штрафных в этой части матча.

Выиграют ли гости в результативном стиле?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 апреля 2019 - 19 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий