«Каролина» — «Вашингтон» прогноз на игру НХЛ 19 апреля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Вашингтон Кэпиталз»

Прогноз и ставка на четвертый поединок серии плей-офф НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Вашингтон Кэпиталз», который пройдет в Роли на льду «PNC Арена» 19 апреля в 2:00 мск.

«Каролина Харрикейнз» (7)

Уничтожив соперника в первом домашнем матче плей-офф за долгое время (5:0), молодые парни Бриндамора обрели уверенность в своих силах. К тому же два из пяти голов в том поединке забрасывались в неравных составах, при том, что «убить» удалось все четыре попытки спецбригад «столичных».

Особенно уверенным себя почувствовал Андрей Свечников, 19-летний россиянин не только стал автором дубля в первом матче на льду в Вашингтоне, но и решил спровоцировать конфликт с самим Алексом Овечкиным в третьем поединке. В результате драки Андрей не смог покинуть лед на своих двух, но зато партнеры получили мощнейший эмоциональный заряд.

Уорен Фогель стал самым ценным игроком «Каролины» в прошлом матче, оформив дубль и отдав одну результативную передачу. Также шайбу в ворота Холтби отправил Брок МакГинн. Оба нападающих представляют четвертое звено.

«Вашингтон Кэпиталз» (3)

Всего лишь 18 бросков в створ совершили подопечные Рирдена в прошлом поединке. На фоне соперника, который «поливал» активно и 45 раз потревожил непосредственно Холтби, это ничтожные цифры.

Овечкин не впал в ступор после драки со Свечкиновым и оставался едва ли единственным светлым пятном в составе гостей. Пять бросков и пара силовых за почти 17 минут на льду — вот то, чем смог порадовать болельщиков лучший голеадор регулярного сезона.

До первого матча в Роли у «Кэпиталз» была выездная серия из восьми поединков кряду с минимум тремя заброшенными шайбами.

Котировки БК

  • Победа «Харрикейнз» за 2.42
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Кэпиталз» за 2.60

Прогноз на игру «Каролина Харрикейнз» — «Вашингтон Кэпиталз»

Полагаем, что азарт и моральный подъем первого домашнего матча у подопечных Бриндамора пройдет, что позволит гостям воспользоваться своими шансами сполна. Не зря ведь у действующего чемпиона столь мощное и авторитетное нападение, наверняка, в четвертом матче оно напомнит о себе.

Выиграют ли «Кэпс» в результативном матче?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
16 апреля 2019 - 20 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий