«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» ставка на ЛЧ 17 апреля

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» ставка на ЛЧ 17 апреля

Ставка на ответный поединок 1/4 финала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм», который состоится в Манчестере на арене «Этихад Стэдиум» 17 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Манчестер Сити»

«Горожане» угодили в не самую приятную ситуацию. В АПЛ положение таково, что «Ливерпуль» их опережает в турнирной таблице, пусть и сыграли на матч больше. Впереди у «голубой лагуны» череда испытаний, в том числе и игры с топ-клубами, к коим можно отнести «Манчестер Юнайтед». Исход первого противостояния со «шпорами» вряд ли критичен, но есть ряд моментов, которые не пройдут бесследно. Во-первых, Гвардиола выбрал трусливую модель по части тактики, поэтому в заключительный отрезок лондонцы смогли прибавить и выйти вперед. Во-вторых, кун Агуэро не реализовал удар с «точки», что, определенно, ударит по психологическому настрою не только аргентинца, но и всего коллектива.

«Тоттенхэм»

Который год Почеттино не требует от руководства глобальных трат. В прошедшее межсезонье представители Северного Лондона и вовсе не делали приобретений, довольствуясь тем, что имеется. Результаты от этого ничуть не пострадали. Наоборот, «Тоттенхэм» продолжает погоню за бронзовый комплект наград в Английской Премьер-Лиге и имеет реальные шансы на выход в полуфинал самого престижного турнира Европы. В прошлом туре во внутреннем чемпионате им удалось скинуть психологический груз, оторвавшись на «Хаддерсфилде». «Доги» пропустили четыре мяча, не ответив ни одним взятием ворот.

Линия БК

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.33
  • Ничья за 5.80
  • Победа «Тоттенхэма» за 10.50

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»

Совершенно не согласен с тем, что гости идут андердогом. «Сити», конечно, весьма амбициозные ребята, но у «Тоттенхэма» есть на самом деле весомое преимущество. Кроме того, не стоит забывать, что Фернандиньо и Зинченко испытывают проблемы со здоровьем, поэтому вряд ли смогут принять участие в поединке. Суммируя все вышесказанное, предлагаю ставить на то, что «шпоры» не проиграют более чем в один мяч!

Дадут ли гости бой в результативной дуэли?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
16 апреля 2019 - 18 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий