«Порту» — «Ливерпуль» ставка на игру Лиги Чемпионов 17 апреля

«Порту» — «Ливерпуль» ставка на игру Лиги Чемпионов 17 апреля

Ставка на ответный поединок 1/4 финала Лиги Чемпионов «Порту» — «Ливерпуль», который состоится в Порту на арене «Драгау» 17 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Порту»

«Драконы» в текущем розыгрыше ЛЧ ничего особенного не демонстрируют, да и вряд ли прыгнут выше головы. В 1/8 финала португальцы встречались с «Ромой». По итогам двухматчевого противостояния сегодняшние хозяева оказались несколько успешнее, поскольку в родных пенатах им удалось в овертайме склонить чашу весов в свою сторону. Первая битва со «скаузерами» обнажила проблемы подшефных Сержиу Консейсау. Два быстро забитых гола в исполнении англичан заставили сложить полномочия португальского десанта на «Энфилде».

«Ливерпуль»

Мерсисайдцы ведут отчаянную борьбу с «Манчестер Сити» за первую позицию в АПЛ. Сейчас они чуточку впереди, но сыграли на один матч больше, благо у действующего чемпиона расписание оставшихся встреч куда сложнее, поэтому можно рассчитывать на их осечку. В минувшем туре «Ливерпуль» взял верх над «Челси», пройдя очередной экзамен. В прошлом раунде Лиги Чемпионов банда Клоппа справилась с мюнхенской «Баварией». Мюнхенцы очевидно были слабее именно по части пиковой мощности, потому что когда англичане заиграли на полную мощность, немцам нечего было ответить.

Коэффициенты БК

  • Победа «Порту за 3.74
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Ливерпуля» за 2.15

Прогноз на матч «Порту» — «Ливерпуль»

Любимцам местной публики нечего терять, так что огорчить мерсисайдцев «драконы», как минимум, постараются. На «Драгау» публика очень теплая и хорошо поддерживает своих кумиров. Кроме того, результаты «Порту» на домашнем стадионе несколько лучше, нежели вне родных стен. «Ливерпуль» же, в свою очередь, добытый ранее гандикап не упустит. Дон Юрген слишком долго шел к тому, чтобы выиграть какой-либо из серьезных титулов — теперь у него есть шанс стать триумфатором и в ЛЧ, и в АПЛ. Подытоживая все вышеизложенное, предлагаю ставку на то, что оба клуба поразят створ ворот друг друга!

Верите ли в результативную победу гостей?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
16 апреля 2019 - 18 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий