Медведев — Албот прогноз на матч АТР 17 апреля

Прогноз и ставка на встречу ATP Rolex Monte-Carlo Masters Даниил Медведев — Раду Албот

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Rolex Monte-Carlo Masters Даниил Медведев — Раду Албот, который будет проведен в Монте-Карло 17 апреля в 17:30 мск.

Даниил Медведев (14)

После не самого высокого результата на американских мастерсах россиянин обыграл Жоау Соузу (6:1; 6:1) в первом раунде дебютного для себя грунтового турнира. Огромной неожиданностью стала как сама победа, так и то, с какой легкостью она была добыта.

Традиционно грунт для Даниила не считается родным покрытием. Впрочем, качество подачи в первом поединке Монако это подтверждало и действительно заставляло желать лучшего — всего лишь 45% точности и четыре двойные ошибки.

В чем соперника Медведев превзошел, так это в количестве реализованных брейк-пойнтов. Пять из восьми, в то время как португалец так ни разу и не заработал возможность сделать брейк.

Раду Албот (45)

Самый сильный молдованин в мировом теннисе уверенно прошел первую преграду на своем пути в Монте-Карло. Раду не был фаворитом в поединке с Альяжом Бедене, но итоговые 6:4; 6:2 в его пользу говорят о многом.

Безупречная подача и уверенная игра на приеме гарантировали Раду успех во встрече с Бедене. Единственный брейк-пойнт соперник реализовал, но и сам Албот в этом вопросе не плошал (4/6).

Оба хардовых мастерса Раду Албот начинал с квалификации, которую успешно преодолевал. На турнире в Индиан-Уэллсе его остановил Кайл Эдмунд в третьем раунде, в Майами же Албот зачехлил ракетку лишь после игры с Роджером Федерером (6:4; 5:7; 3:6).

Встречи ранее

До этого момента соперники на взрослом уровне не пересекались.

Коэффициенты

  • Победа Медведева за 1.43
  • Победа Албота за 2.93

Прогноз на игру Даниил Медведев — Раду Албот

Далеко не так прост представитель Молдовы, как кажется на первый взгляд. К тому же если взять во внимание его привычку показывать хорошие результаты на грунте. Повторения стартового матча для Медведева точно не будет, а вот не самая стабильная подача россиянина способна создать ему проблемы.

Сыграют ли ставки на Албота?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
15 апреля 2019 - 18 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий