Сонего — Хачанов ставка на матч ATP 16 апреля

Сонего — Хачанов ставка на матч ATP 16 апреля

Прогноз и ставка на матч второго круга турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Лоренцо Сонего — Карен Хачанов, который состоится в Монте-Карло 16 апреля в 19:00 мск.

Лоренцо Сонего (96)

Итальянец совсем недавно вошел в первую сотню. Лоренцо зачастую играет на челленджерах, где весьма успешен. В прошлом году итальянский спортсмен выиграл титул в Дженоа и Риме, показав свой лучший теннис в родных пенатах. Текущи игровой год складывается для него весьма неплохо. Сонего отметился попаданием в 1/16 финала баталий в Буэнос-Айресе, добрался до второго круга баталий в Майами через сито квалификации, где его остановил Изнер. На турнире в Марокко путь нашего сегодняшнего героя завершился в четвертьфинале. Обидчиком стал опытнейший француз — Жо Вилфрид Цонга. Здесь по ходу баталий он справился с Йошихито Нисиока и переиграл соотечественника Андреаса Сеппи в двух сетах — (7:6; 6:4).

Карен Хачанов (12)

Россиянин пока чувствует себя некомфортно, поскольку психологически оказался не готов к такому взлету. Сейчас он стоит у входа в первую 10-ку, но текущие результаты не соответствуют нынешнему положению. В минувшем году Карен стал триумфатором на трех соревнованиях, а в этом отметиться каким-либо успехом не получилось. Более того, в 17 играх он потерпел 8 поражений. Неудачная серия длилась на протяжении трех турнирах, где Хачанов вылетал в стартовых матчах. В Софии, Роттердаме и Дубаи продемонстрировать все свои умения ему не удалось. В Индиан-Уэллс теннисист из России обыграл ряд сильных оппонентов, в том числе и Джона Изнера. Дорогу в полуфинал закрыл Рафаэль Надаль, взявший верх по итогам двух тай-брейков!

Линия БК

  • Победа Сонего за 2.83
  • Победа Хачанова за 1.44

Прогноз встречи Сонего — Хачанов

Лоренцо еще предстоит набраться опыта в поединках против сильнейших спортсменов Мира. Частенько недостаток практики на высоком уровне сказывается на действиях Сонего. Излишняя нервозность выливается в неоправданно большое количество невынужденных ошибок. Хачанов в данный момент словно раненый волк, который столкнулся со сложностями тогда, когда этого и сам не ожидал. На прошлых соревнованиях он смог скинуть психологический груз, что, определенно, положительно скажется на будущих выступлениях. С учетом всего вышесказанного, предлагаю ставку на то, что в этой дуэли исход будет решен лишь в третьей партии!

Даст ли бой итальянец?
  • нет 61%, 17 голосов
    17 голосов 61%
    17 голосов - 61% из всех голосов
  • Да! 39%, 11 голосов
    11 голосов 39%
    11 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 28
15 апреля 2019 - 17 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий