«Днепр-1» — «Шахтер» и два европейских матча 17 апреля

Экспресс ставка на футбольную игру «Днепр-1» — «Шахтер»

Не Лигой чемпионов единой — в Украине состоится полуфинал национального Кубка «Днепр-1» — «Шахтер», в итальянской Серии А пройдет матч «Лацио» — «Удинезе», а вот пара «Нант» — «ПСЖ» разыграет три очка в чемпионате Франции.

«Днепр-1» — «Шахтер» (футбол, Кубок Украины, в 18:30 мск)

Хозяева без пяти минут чемпионы Первой лиги и уже с осени следующего года будут играть с «горняками» чаще. Пока же клубы разыграют путевку в финал национального Кубка, который для реинкарнированного клуба из Днепра будет уже не первым в его истории.

Подопечные Дмитрия Михайленко намедни разгромили «Сумы» (7:0), перед этим выиграв семь матчей из восьми. Конечно, для Первой лиги оставлять силы никто не будет, ведь доиграть сезон там — это сугубо формальность для столь мощного коллектива.

«Шахтер» столкнулся с кадровыми проблемами, которые вынудили прибегать к услугам дебютантов в матче с «Зарей» (3:0). Конечный счет может создать иллюзию, что все в порядке, но оборона команды Фонсеки и дальше продолжает давать сбои. В предстоящем поединке у гостей наверняка возникнут проблемы, ведь еще и нужно действовать с оглядкой на матч против «Динамо» в предстоящем туре чемпионата.

Победа «Днепра-1» с форой (+2,5) за 1.41

«Лацио» — «Удинезе» (футбол, Серия А, в 20:00 мск)

17 очков преимущества есть у римлян перед будущим соперником, но при этом на три балла подопечные Симоне Индзаги отстают от еврокубковой зоны, находясь всего лишь на восьмой строчке.

То, что Симоне до сих пор не уволен — дань его заслугам перед «бьянко-челести» в качестве игрока. Все-таки одно очко в трех встречах и поражение от скромного СПАЛ (0:1, аналогии с «Ювентусом» не уместны) не могут удовлетворять руководство клуба.

«Удинезе» лишь на четыре очка опережает зону вылета, но при этом безобразно играет на выезде. В 15 матчах «зебры» разжились всего лишь восемью очками. Поэтому считаем, что прервут свою неудачную серию римляне именно в предстоящей игре.

Победа «Лацио» за 1.39

«Нант» — «ПСЖ» (футбол, Лига 1, в 20:00 мск)

Команда Вахида Халилходжича обыграла «Лион» (2:1) и, судя по всему, окончательно обезопасила себя от вылета. Девять очков за шесть туров отыгрываются где угодно, но не во Франции, где уровень аутсайдеров все же весьма слабый.

Парижанам для оформления чемпионства осталось набрать два очка. Победа на «Божуар» будет означать очередной чемпионский успех нуворишей со столицы. Правда не смогут отметить его прямо на поле Кавани, Мунье, Тиаго Силва, Ди Мария и Неймар. Все эти игроки травмированы.

В прошлом туре подопечные Тухеля были уничтожены прекрасно играющим на контратаках «Лиллем» (1:5), оставшись без Силвы, Мунье и Берната еще в первом тайме. Бразилец и бельгиец получили травмы, а вот испанец схлопотал красную карточку. Полагаем, что без отсутствующих футболистов Парижу будет трудно оформить титул уже в Нанте.

Победа «Нанта» с форой (+1,5) за 1.45

Сыграет ли экспресс на среду?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
15 апреля 2019 - 18 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий