Баутиста-Агут — Надаль прогноз на матч АТР 17 апреля

Прогноз и ставка на встречу ATP Rolex Monte-Carlo Masters Роберто Баутиста-Агут — Рафаэль Надаль

Прогноз и ставка на встречу 1/16 финала турнира АТР Rolex Monte-Carlo Masters Роберто Баутиста-Агут — Рафаэль Надаль, которая пройдет в Монте-Карло 17 апреля в 16:30 мск.

Роберто Баутиста-Агут (22)

Испанец подвержен травмам, старт нынешнего сезона картину не изменил. После АО Роберто проиграл три матча из пяти и травмировался в Софие.

Правда предыдущий мастерс в Майами Баутиста-Агут может однозначно записывать себе в актив. Там он прошел троих соперников, в том числе Новака Джоковича, уступив только Джону Изнеру в четвертьфинале (6:7; 6:7).

В первом раунде нынешнего турнира Баутиста-Агут обыграл Джона Миллмана в трех партиях.

Рафаэль Надаль (2)

Рафа возвращается на корт после травмы в Индиан-Уэллсе, которая не позволила ему сыграть с Федерером. Однако на грунтовую серию у испанца традиционно особый настрой и максимальные задачи.

В Монте-Карло Надаль выигрывал два предыдущих титула, также в последние пару сезонов он выигрывал по три прочих грунтовых турнира, в числе которых обязательно были Барселона и РГ.

В рейтинге АТР Рафаэль отстает на более чем 2 000 очков от Новака. Одной лишь победой на Ролан Гаррос он не сможет «съесть» этот гандикап, нужно брать и другие титулы, желательно в максимальном объеме.

Встречи ранее

Два раза играли соперники между собой, оба раза на грунте, причем «король» не оставлял сопернику даже шанса на выигранный сет.

Коэффициенты

  • Победа Баутисты-Агута за 8.20
  • Победа Надаля за 1.09

Прогноз на матч Баутиста-Агут — Надаль

Конечно же, грунтовый «клиент» Рафы вряд ли выбьет его из любимого турнира. Однако для многих сейчас является загадкой тонус и форма Надаля, в то время как Роберто неплохо зарекомендовал себя на последних неделях харда. Ждем борьбы и как минимум пробивания плюсовой форы при столь существенном разрыве в коэффициентах.

Будут ли пробиты фора и тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 апреля 2019 - 18 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий