«Бостон» — «Индиана» ставка на игру плей-офф НБА 18 апреля

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Бостон Селтикс» — «Индиана Пэйсерс»

Ставка и прогноз на встречу плей-офф НБА «Бостон Селтикс» — «Индиана Пэйсерс», которая пройдет в Бостоне на паркете «ТД Гарден» 18 апреля в 02:00 мск.

«Бостон Селтикс»

В сражении двух команд с защитным стилем «кельты» оказались сильнее (84:74). Правда не всем могут быть довольны фанаты команды, ведь проблем у нее все еще хватает.

В частности, не лучшим образом действовал «Бостон» в позиционном нападении, 17 потерь на владении допустили «Селтикс». Результативность сразу пятерых игроков команды колеблется в пределах 10-20 очков. Суммарное число передач (18) все же не впечатляет.

Вплоть до финала Восточной конференции прошлого сезона «Бостон» побеждал на своем паркете. В концовке же регулярного чемпионата 2019 команда Стивенса выиграла только пять матчей из девяти в «ТД Гарден».

«Индиана Пэйсерс»

Из-за травмы «иноходцы» потеряли Виктора Оладипо, а Таддеус Янг был вынужден присесть на скамейку запасных в третьей четверти из-за перебора фолов. В отсутствие этих двух игроков «Пэйсерс» выглядят весьма посредственно.

Однако нельзя однозначно утверждать, что судьба «Индианы» в плей-офф предрешена, команда Макмиллана сильна прежде всего командным взаимодействием, причем не всегда для качества подобной работы необходимы лидеры.

Лучшей иллюстрацией последнего тезиса может служить тот факт, что 11 из 13 игроков «Индианы» в первом матче серии с «Бостоном» набирали очки. Рекордсменом же стал Джозеф, имевший всего 14 пунктов в своем активе.

Игры между собой

В нынешнем сезоне (регулярный чемпионат) команды встречались четыре раза и в трех из них побеждала команда Брэда Стивенса.

Линия БК

  • Победа «Бостона» за 1.35
  • Победа «Индианы» за 3.75

Прогноз на игру «Бостон» — «Индиана»

Уверены, что и второй матч команда Стивенса оставит за собой. При этом результативность не будет вдруг подниматься, ведь обе стороны рассчитывают прежде всего на успешные действия в обороне.

Выиграют ли кельты при небольшой результативности?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 апреля 2019 - 19 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий