«Фенербахче» — «Жальгирис» прогноз на игру 16 апреля

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Фенербахче» — «Жальгирис» баскетбол

Прогноз и ставка на матч плей-офф Евролиги «Фенербахче» — «Жальгирис», который будет сыгран в Стамбуле на арене «Улкер Спортс» 16 апреля в 20:45 мск.

«Фенербахче»

Подопечные Желько Обрадовича уверенно удержали первую строчку и получили в соперники по плей-офф восьмую команду Евролиги. Всего лишь пять поражений в тридцати играх, из которых два в овертайме, сделали «Фенер» лучшим коллективом.

Текущая победная серия из семи матчей содержит две встречи Евролиги и пять на внутренней арене. В турецкой Суперлиге команда пока что лидирует не единолично, так как «Анадолу Эфес» тоже одержал 21 победу в 24 матчах.

Все 15 поединков в родных стенах «Фенербахче» закончил победным результатом. Даже до овертайма дело ни разу не дошло.

«Жальгирис»

Литовский клуб ворвался в плей-офф, выиграв шесть последних матчей регулярного сезона. В целом победная серия подопечных Шарунаса Ясикявичуса на данный момент составляет уже 12 игр.

Пять из восьми последних встреч «Жальгирис» провел на выезде, в 75% из четырех последних результативность каунасского клуба составила 93 очка. Особенно важны были победы над «Олимпиакосом» (72:68) и «Реалом» (93:86) — первый прямой конкурент, второй просто авторитетный клуб на просторах Евролиги.

На внутренней арене у подопечных Ясикявичуса нет проблем, в двух последних играх они набирали 109 и 102 очка, что логично приводило к уверенным успехам.

Личная история

Оба поединка в регулярном чемпионате закончились успехом «канареек» с минимальной разницей в семь очков. На выезде литовцам удалось набрать всего 61 очко.

Котировки букмекеров

  • Победа «Фенербахче» за 1.24
  • Победа «Жальгирис» за 4.52

Прогноз на встречу «Фенербахче» — «Жальгирис»

Рискнем предположить, что гости смогут сыграть результативно. Это в свою очередь заставит активничать на чужом щите и хозяев, которые наверняка пробьют индивидуальный тотал. Интересной выглядит и ставка на точную фору «канареек» в пределах десяти очков, но не ниже шести. Проверим и ее.

Готовы ли поддержать ставку на результативную игру?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 апреля 2019 - 17 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий