ЦСКА — «Баскония» ставка на плей-офф Евролиги 16 апреля

Ставка на поединок плей-офф Евролиги ЦСКА — «Баскония» баскетбол

Ставка и прогноз на первый поединок плей-офф Евролиги ЦСКА — «Баскония», который состоится в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 16 апреля в 20:00 мск.

ЦСКА

После окончания регулярного сезона Евролиги команда Димитриса Итудиса получила возможность и время на то, чтобы улучшить свое положение в Единой лиге ВТБ. Три матча кряду во внутреннем турнире принесли москвичам успех.

Домашние победы над «Зенитом» и «Астаной», а также выездная с «Нижним Новгородом» увеличили уверенность в том, что и этот сезон обойдется без сюрпризов. Все же все эти команды — потенциальные участники плей-офф.

На финише регулярного чемпионата ЦСКА добыл четыре победы кряду. Все они не были результативными, а максимумом набора очков для ребят Итудиса стал именно барьер в скромные 82 балла.

«Баскония»

Команда Велимира Перасовича не смогла подняться выше седьмого места и должна оспаривать путевку в финал четырех в играх с армейским коллективом. Скорее всего, наиболее желанным соперником для виторийцев был «Реал», который регулярно становится жертвой «Басконии». Но для этого нужно было побеждать в Москве в 30-м туре.

Баски за прошедшее с момента последней встречи время провели две игры в рамках Лиги АКБ и обе завершили победами. Во внутреннем соревновании клуб из Витории Гастейс идет третьим сразу после «Барсы» и «Реала», поэтому и в следующем сезоне мы наверняка увидим подопечных Перасовича в главном клубном турнире Европы.

Только четыре победы в последних 11 матчах на выезде добыла «Баскония». На фоне этих результатов слабо верится, что испанцы смогут вернуть себе преимущество домашней площадки против ЦСКА.

Игры в регулярном сезоне

Последний поединок регулярного чемпионата армейцы проводили именно с басками и обыграли их дома (82:78). В первом круге подопечные Итудиса проиграли на выезде (73:76).

Коэффициенты

  • Победа ЦСКА за 1.26
  • Победа «Басконии» за 4.38

Прогноз на игру ЦСКА — «Баскония»

Вряд ли поединок станет результативным — все же последние игры армейцев и напряжение плей-офф намекают на обратное. В то же время команда Перасовича наверняка даст серьезный бой и не отпустит соперника на расстояние более восьми очков в конечном счете.

Сыграют ли ставки на низ и плюсовую фору гостей?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
15 апреля 2019 - 17 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий