«Питтсбург» — «Айлендерс» ставка на НХЛ 17 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Ставка и прогноз на 4-й матч серии плей-офф НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Нью-Йорк Айлендерс», который будет сыгран в Питтсбурге на льду «PPG Paints Арена» 17 апреля в 02:30 мск.

«Питтсбург Пингвинз» (6)

Не смогли «пингвины» выиграть первый домашний матч и тем самым поставили себя в сложнейшее положение. Теперь права на ошибку нет, каждое последующее поражение от «островитян» отправляет «Питтсбург» в досрочный отпуск.

Начиналось все для подопечных Майка Салливана неплохо, уже в первом периоде форвард четвертого звена Гарретт Уилсон открыл счет. Не зря говорят, что в плей-офф игра третьего и четвертого звеньев выходит на первый план. Тем не менее, в дальнейшем забивали только гости, которые все четыре результативных броска нанесли в равных составах.

Мэтт Мюррей пропустил три шайбы, последняя влетала уже в опустевшие ворота «Пингвинз». Однако нельзя сказать, что именно в слабой игре голкипера причины столь неудачных выступлений «Питтсбурга». Все же защитники тоже позволяют достаточно много оппонентам из Нью-Йорка, что и приводит к плачевному результату.

«Нью-Йорк Айлендерс» (4)

Барри Тротц в отличной форме подвел своих подопечных к матчам первого раунда, в результате чего в каждом конкретном поединке «Айлендерс» оказываются выносливее и точнее своего соперника.

Ранее мы уже акцентировали внимание на том, насколько сильнее показывает себя клуб из Нью-Йорка в третьем периоде. Вот и в первой игре на площадке в Пенсильвании гости забросили в ходе этого игрового отрезка дважды.

Качественно играют и оборонительные звенья «Айлендерс», которые пропустили не более одной шайбы в двух предыдущих поединках. Велика также роль в этом вратаря, Робин Ленер пропустил всего 3% бросков во втором поединке серии и 3,8% в третьем.

Котировки на поединок

  • Победа «Пингвинз» за 1.96
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Айлендерс» за 3.46

Прогноз на встречу «Питтсбург Пингвинз» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Уверены, что для победы в этой встрече «пингвинам» придется приложить максимум усилий и показать высокий класс в атаке. Пора бы уж и Кросби набирать очки в текущем плей-офф, а уж если и Малкин поможет, то у подопечных Салливана будут все шансы на победу. При этом игра Мюррея не внушает уверенности в том, что хозяевам удастся сохранить свои ворота от минимум трех голов.

Добудут ли «пингвины» успех в результативном стиле?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
15 апреля 2019 - 18 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий