«Каролина» — «Вашингтон» ставка на НХЛ 16 апреля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Вашингтон Кэпиталз»

Ставка и прогноз на матч плей-офф НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Вашингтон Кэпиталз», который будет сыгран в Роли на льду «PNC Арена» 16 апреля в 2:00 мск.

«Каролина Харрикейнз» (7)

Команда Рода Бриндамора уступила в обоих поединках на выезде, пропуская в каждом случае по четыре шайбы. Но не только слабой игрой обороны можно объяснить стартовые неудачи коллектива в плей-офф, но и отсутствием опыта подобных сражений.

У «Каролины» очень молодой состав, но именно это периодически позволяет «ураганам» рассчитывать на положительный результат дома. По крайней мере в регулярном сезоне побеждать за счет задора удавалось достаточно регулярно.

Андрей Cвечников отметился голевым дублем в первом поединке серии (2:4), во втором «Харрикейнз» добились права играть овертайм, но в нем пропустили (3:4, ОТ).

«Вашингтон Кэпиталз» (3)

Если в первом матче серии «столичным» отлично удалось разыграть большинство (две реализации), то во втором и без умения спецбригад завершать атаки удалось поразить ворота соперника четырежды.

На счету Александра Овечкина гол в первом матче серии и две результативных передачи во втором. Евгений Кузнецов пока что запомнился исключительно в качестве ассистента (0+3). Наиболее же эффективным нападающим «Вашингтона» в серии пока что является Никлас Бекстрём (3+1).

Концовку регулярного чемпионата по части гостевых поединков «Кэпиталз» провели ударно, выиграв 5 из 8 встреч. В каждом поединке этой серии они забивали минимум три гола.

Букмекерская линия

  • Победа «Харрикейнз» за 2.31
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Кэпиталз» за 2.75

Прогноз на поединок «Каролина Харрикейнз» — «Вашингтон Кэпиталз»

Полагаем, что серия продолжит приносить однообразные результаты по шаблону «победа столичных в результативном стиле». Клуб из Роли, конечно, окажет сопротивление на высоком уровне, но и здесь более существенный опыт парней Рирдена скажется.

Сыграют ли все ставки в пользу команды Овечкина?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
15 апреля 2019 - 17 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий