Фоньини — Рублев ставка на матч ATP 16 апреля

Фоньини — Рублев ставка на матч ATP 16 апреля

Прогноз и ставка на матч первого круга турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters Фабио Фоньини — Андрей Рублев, который состоится в Монте-Карло 16 апреля в 19:00 мск.

Фабио Фоньини (18)

Итальянец, несмотря на возраст, в прошлом сезоне продемонстрировал сильный теннис. Фабио выиграл три титула по ходу минувшего игрового года. Спортсмен из Италии стал триумфатором в Сан-Пауло, Баштаде и на соревнованиях в Лос-Каблос. Текущие выступления Фоньини вряд ли может записать себе в актив, поскольку после Открытого чемпионата Австралии 18-я ракетка Мира уступил четыре дуэли кряду. В Кордобе, Буэнос-Айресе, Рио-де-Жанейро и на Индиан Уэллс он проиграл в стартовых встречах, будучи фаворитом во всех четырех случаях. Перед нынешними баталиями Фабио попробовал свои силы в Марракеше, где Иржи Веселы не позволил ему адаптироваться к марокканскому грунту и выбил его из розыгрыша.

Андрей Рублев (92)

Россиянин, как и было предположено ранее, успешно завершил квалификацию. В финальном поединке квалификационного этапа Андрей в двух сетах переиграл Умбера с одинаковым счетом — (6:4; 6:4). Своими выступлениями в текущем сезоне Рублев может быть доволен. Еще пока не все получается, да и выступления в квалификациях перед основной сеткой накладывает дополнительную усталость. Невзирая на все сложности, спортсмен из России может похвастаться попаданием в 1/16 финала на турнире в Сиднее и проходом в третий раунд Майами, предварительно отыграв ряд встреч в рамках так называемого плей-офф, который позволяет принять участие в основе.

Линия БК

  • Победа Фониьни за 1.76
  • Победа Рублева за 2.09

Прогноз встречи Фоньини — Рублев

Ни для кого не секрет, что Фоньини подвержен перепадам и зачастую слишком много энергии теряет из-за споров с судьями, случающиеся весьма нередко. У Рублева в этом плане положение несколько лучше, да и приноровиться к здешней глине он уже успел. Думается, мы увидим достаточно интересное противостояние, по итогам которого андердог возьмет верх через «верх» по геймам. Таким образом, ставка на победу россиянина выглядит «аппетитно»!

Сыграют ли верховые ставки в пользу Рублева?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
14 апреля 2019 - 17 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий