«Ювентус» — «Аякс» ставка на ЛЧ 16 апреля

«Ювентус» — «Аякс» прогноз на Лигу Чемпионов 16 апреля

Ставка на ответный поединок 1/4 финала Лиги Чемпионов «Ювентус» — «Аякс», который состоится в Турине на арене «Альянц Стэдиум» 16 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Ювентус»

Подопечные Аллегри в Амстердаме столкнулись с рядом трудностей. Голландские тинейджеры вновь удивили, не став тушеваться перед столь опытной командой. Итоговая ничья, определенно, играет на руку «Старой Даме», однако недостаток практики на высоком уровне сказывается. В Серии А у «Юве» нет равных, а потому внутреннее первенство для них — это плацдарм для экспериментов. Сейчас наши сегодняшние герои в зоне недосягаемости для «Наполи» и остальных дружин, поэтому все мысли об ЛЧ.

«Аякс»

Амстердамцы уже удивили все футбольное сообщество, одолев по ходу двух спаррингов действующего обладателя «Ушастого». В дуэли с мадридским «Реалом» «Аякс» не отступал от выбранной схемы, продолжая давить на слабые места. Отдельно стоит отметить Душана Тадича, поучаствовавшего во всех атаках голландского гранда. Неизвестно кто останется в составе нынешнего хедлайнера европейского футбола по итогам сезона, поэтому стоит просто наслаждаться игрой в исполнении представителя Эредивизи.

Линия БК

  • Победа «Ювентуса» за 1.73
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Аякса» за 5.40

Прогноз на матч «Ювентус» — «Аякс»

Футбол любят за его непредсказуемость, но в этой паре не стоит ждать сюрпризов. Итальянцы проделали огромную работу во всех аспектах, включая маркетинговую кампанию и приход Криштиану Роналду. То как португалец умеет в ответственный момент повести коллектив вперед знают многие, что он успешно подтвердил в 1/8 финала с «матрасниками», собственноручно «разбив» дружину Симеоне. Суммируя все вышесказанное, предлагаю ставить на голы, потому как «Аякс» сделает все, чтобы «громко хлопнуть дверью», а свои голы хозяева обязательно забьют!

Выиграют ли туринцы в результативном стиле?
  • Да! 85%, 11 голосов
    11 голосов 85%
    11 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
Количество голосов: 13
14 апреля 2019 - 17 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий