«Барселона» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на Лигу Чемпионов 16 апреля

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на Лигу Чемпионов 16 апреля

Ставка на ответный поединок 1/4 финала Лиги Чемпионов «Барселона» — «Манчестер Юнайтед», который состоится в Барселоне на арене «Камп Ноу» 16 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Барселона»

Каталонцы в первой игре на «Олд Траффорд» столкнулись с некоторыми сложностями, поскольку «МЮ» Сульшера практически полностью перекрыли центр и почти закрыли Месси, что сказалось на атакующем потенциале «сине-гранатовых». Однако свой мяч подопечные Вальверде все же забили и успешно довели начатое до логичного конца. В чемпионате Испании каталонцы продолжают лидировать, несмотря на осечки в последних турах. Стоит отметить, что в трех предыдущих играх в рамках Ла Лиги «блаугранас» заработали всего 5 баллов. За этот период они расписали «мировые» с «Вильярреалом» и «Уэской» на фоне стратегически важной победой над мадридским «Атлетико». В предстоящем поединке не примет участие Месси в связи с травмой лица. Кроме того, на «Камп Ноу» мы не увидим Суареса, Ракитича, Роберто и Рафинью.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы», в свою очередь, всеми силами пытаются втиснуться в первую четверку, но конкуренция такова, что сделать это весьма нелегко. В предыдущем туре манчестерцы одолели «Вест Хэм», а героем встречи стал Погба. Поль оформил два взятия ворот, отпраздновав один из голов таким образом, что изобразил совещание. Возможно, это отсылка к тому, что скоро наставник будет решать вопрос касательно персоны капитана команды. Ясно одно — француз демонстрирует готовность стать ключевым футболистом «Юнайтед», взяв шефство над коллективом. Что ж, предстоящая дуэль дает возможность чемпиону Мира показать то, как он справляется с давлением и какие действия сможет предпринять для того, чтобы восстановить паритет!

Линия БК

  • Победа «Барселоны» за 1.42
  • Ничья за 5.25
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 8.00

Прогноз на матч «Барселона» — «Манчестер Юнайтед»

Аналитики букмекерских центров считают, что в этой паре все уже решено, выставляя столь высокий коэффициент на «викторию» англичан, с чем я, собственно, не согласен. В «МЮ» никто не верил в Париже, но парни Сульшера не без доли везения добыли нужный результат, забив пенальти на последних минутах игры. «Барса» же тем временем небезгрешна, что было доказано не только «Ромой» в прошлом розыгрыше ЛЧ, но и «ПСЖ». Суммируя все вышесказанное, предлагаю ставку на голы в створ ворот обоих коллективов!

Окажут ли гости бой в результативном стиле?
  • Да! 67%, 14 голосов
    14 голосов 67%
    14 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 7 голосов
    7 голосов 33%
    7 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 21
14 апреля 2019 - 17 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий